Tuyau d'aspiration D36x7m-AS/CTR FESTOOL - 204926

Festool Tuyau d'aspiration D36x7m-AS/CTR – Réf. 204926

Tuyau d'aspiration D36x7m-AS/CTR FESTOOL - 204926

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
319,61 €
Livraison gratuite

Festool 204926 Flexible d'aspiration 1 pc(s)

disponible à partir du 07.08.
323,28 €
Livraison gratuite

Tuyau d'aspiration D36x7m-AS/CTR FESTOOL - 204926 G

Se renseigner auprès du vendeur
326,00 €
Livraison gratuite

Festool Tuyau d'aspiration D36x7m-AS/CTR

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
327,00 €
Livraison à 15,00 €

Festool Tuyau d'aspiration D36x7m-AS/CTR - 204926

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
331,65 €
Livraison gratuite

Festool Tuyau d'aspiration Festool D36x7m-AS/CTR Quantité:1

2-3 semaines
339,98 €
Livraison gratuite

Festool Tuyau d'aspiration D36x7m-AS/CTR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
358,67 €
Livraison gratuite

Festool Tuyau d'aspiration D36x7m-AS/CTR

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
360,15 €
Livraison gratuite

Festool Tuyau d'aspiration D36x7m-AS/CTR

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
365,94 €
Livraison à 14,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tuyau d'aspiration D36x7m-AS/CTR FESTOOL - 204926

Offre la moins chère

Lisse et encore plus souple - pour un glissement parfait sur la surface Le revêtement extérieur robuste et lisse empêche le tuyau d'aspiration de
319,61 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Festool D36/32x3.5m AS/R Tuyau flexible
174,98 €
Comparer 20 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Festool Tuyau d'aspiration D 32/22 mm x 10 m Plug-it AS-GQ/CT
348,13 €
Comparer 17 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Festool Tuyau d'aspiration Ø 36 x 3,5 AS/KS/B/LHS 225 - 577101
180,42 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Tuyau d'aspiration D 50x4m-AS Ø 50 antistatique – Réf. 452890
212,40 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Tuyau d'aspiration 577160 D 27x3m Antistatique Coudé
137,93 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €