Festool Rallonge D 36 VR-M (Lot de 3) Quantité:1

Festool Tuyau de rallonge 452902 – 3 pièces

Festool Rallonge D 36 VR-M (Lot de 3) Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
65,99 €
Livraison à 6,90 €

Rallonge FESTOOL D 36 VR-M 3x pour D 27/D 36 - 452902

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
67,98 €
Livraison à 4,90 €

Rallonge FESTOOL D 36 VR-M 3x pour D 27/D 36 - 452902 G

Se renseigner auprès du vendeur
69,34 €
Livraison à 4,90 €

Festool Rallonge D 36 VR-M 3x

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,57 €
Livraison à 6,95 €

Festool Rallonge D 36 VR-M 3x

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
79,09 €
Livraison à 14,99 €

Festool Rallonge D 36 VR-M 3x

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,30 €
Livraison à 7,99 €

Festool Rallonge D 36 VR-M 3x

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,99 €
Livraison gratuite

Festool 452902 Tuyau de rallonge 3 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 10,79 €

Festool Rallonge D 36 VR-M 3x

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
81,61 €
Livraison à 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Festool Rallonge D 36 VR-M (Lot de 3) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • 3 pièces, assemblées, longueur de 950 mm. • Utilisation Tube d'aspiration en aluminium pour aspiration professionnelle \nAcier inoxydable, 3 pièces Contenu de la livraison • Emballé en vente au détail. \n• Contenu de la livraison : 3 pièces. \n• Pour Festool D 50. \n• Contenu de la livraison : 3 pièces.
65,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Festool Tuyau d'aspiration D 32/22 mm x 10 m Plug-it AS-GQ/CT
360,91 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool D36/32x3.5m AS/R Tuyau flexible
178,72 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Tuyau IAS 3 light 10000 AS
576,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Festool Tuyau IAS IAS 3 light 5000 AS
316,64 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Festool Logement pour tuyau CT-SG - 494388
52,96 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €