Festool Visseuse à chocs sans fil TID 18 HPC 4,0 I-Plus Quantité:1

Festool Visseuse à chocs sans fil TID 18 HPC 4,0 I-Plus – Quantité 1

offres d'occasion à partir de

Festool Visseuse à chocs sans fil TID 18 HPC 4,0 I-Plus Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
537,98 €
Livraison gratuite

Festool Visseuse à chocs sans fil TID 18 HPC 4,0 I-Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
587,00 €
Livraison gratuite

Festool Visseuse à chocs sans fil TID 18 HPC 4,0 I-Plus

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
607,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Festool Visseuse à chocs sans fil TID 18 HPC 4,0 I-Plus

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
644,39 €
Livraison à partir de 14,99 €

Festool Visseuse à chocs sans fil TID 18 HPC 4,0 I-Plus

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
648,96 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs sans fil TID 18 HPC 4,0 I-Plus (2x4,0 Ah) - FESTOOL 576482

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
719,37 €
Livraison gratuite

Festool Visseuse à chocs sans fil TID 18 HPC 4,0 I-Plus

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
794,59 €
Livraison à partir de 23,58 €

Festool Visseuse à chocs sans fil TID 18 HPC 4,0 I-Plus

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
798,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

Visseuse à chocs sans fil TID 18-Basic - 2 batterie, chargeur - en Systainer3 - 576482

Se renseigner auprès du vendeur
965,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Perceuse-visseuse sans fil CXS 12 2,5 Set 576865
378,40 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Perceuse-visseuse sans fil Festool TDC 18/4 5,0/4,0 I-Set QUADRIVE Quantité:1
839,99 €
Comparer 12 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Festool Perforateur BHC 18 HPC 4,0 I-Plus
719,98 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Visseuse à chocs sans fil TID 18 HPC 4,0 I-Plus Quantité:1

Offre la moins chère

La satisfaction d'un vissage efficace et simple Caractéristiques : Robuste : composants de qualité et durables, et couverture complète grâce à la vaste gamme de prestations Festool SERVICE Puissance maximale : grâce au moteur EC-TEC dernière génération tout en muscles, sans charbons et donc très endurant, avec trois vitesses, un couple de 180 Nm et un mode T supplémentaire spécialement conçu pour les vis autoperceuses En toute sécurité : le mécanisme de frappe tangentielle sans recul ménage les articulations Ergonomique : la forme compacte permet de travailler longtemps avec précision et sans fatigue, y compris dans les zones difficilement accessibles Système de batterie flexible : la batterie Li-HighPower Compact 4,0 Ah fournit une combinaison idéale de puissance, compacité et légèreté pour les applications nécessitant beaucoup de force. La batterie Compact 3,1 Ah est quant à elle un bon choix pour gagner encore en légèreté lors des opérations de vissage sans difficultés particulières
537,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr