Festool Visseuse sans fil pour plaquiste DURADRIVE DWC 18-4500 HPC 4,0 I-Plus

Festool Visseuse placo DWC 18-4500 HPC 4.0 I-Plus – 2 batteries 4,0 Ah, chargeur et accessoires

Festool Visseuse sans fil pour plaquiste DURADRIVE DWC 18-4500 HPC 4,0 I-Plus

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
745,00 €
Livraison gratuite

Visseuse pour plaquiste DWC 18-4500 HPC 4,0 I-Plus DURADRIVE FESTOOL

24/48 heures
774,90 €
Livraison gratuite

Visseuse placo FESTOOL DWC 18-4500 HPC 4.0 I-Plus - 2 Batteries 4.0 Ah, chargeur + accessoires - 576502

Livraison sous 3 a 5 jours
777,92 €
Livraison gratuite

Festool Visseuse sans fil pour plaquiste DURADRIVE DWC 18-4500 HPC 4,0 I-Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
788,18 €
Livraison à 7,99 €

Festool Visseuse à cloison sèche sans fil DWC 18-4500 HPC 4.0 I-Plus DURADRIVE Quantité:1

2-4 jours ouvrés
794,99 €
Livraison gratuite

Festool Visseuse sans fil pour plaquiste DURADRIVE DWC 18-4500 HPC 4,0 I-Plus

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
847,00 €
Livraison à 15,00 €

Festool Visseuse sans fil pour plaquiste DURADRIVE DWC 18-4500 HPC 4,0 I-Plus

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
900,73 €
Livraison gratuite

Festool Visseuse sans fil pour plaquiste DURADRIVE DWC 18-4500 HPC 4,0 I-Plus

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
900,99 €
Livraison à 24,48 €

Festool Visseuse sans fil pour plaquiste DURADRIVE DWC 18-4500 HPC 4,0 I-Plus

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
902,36 €
Livraison à 14,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Festool Visseuse sans fil pour plaquiste DURADRIVE DWC 18-4500 HPC 4,0 I-Plus

Offre la moins chère

Fonction start-stop économe en énergie : le moteur ne fonctionne que lorsque c'est nécessaire Caractéristiques techniques : poids du produit : 1,30 kg ; type d'entraînement batterie ; technologie Bluetooth ; tension de la batterie 18,00 V ; vitesses 1 ; vitesse à vide 0 - 4500 min-¹ ; couple max. Couple bois/acier 5,00/14,00 Nm ; longueur max. de la vis usinable 55 mm ; porte-outil 1/4 pouce ; capacité de la batterie 4,00 Ah ; standard 230 V ; contenu : 1 pièce Contenu de la boîte : Tournevis de chantier sans fil Festool DWC 18-4500 HPC 4.0 I-Plus Duradrive, 2 x batterie BP 18 Li 4.0 HPC-ASI, chargeur rapide TCL 6, embout de magasin, butée de profondeur, crochet d'échafaudage, porte-embout magnétique, 2 x embout PH 2 long, embout PH 2, clip ceinture, Systainer SYS3 M M 187
745,00 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Festool Visseuse sans fil pour plaquiste DURADRIVE DWC 18-4500 Basic
429,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Visseuse pour plaquiste DWC 18-4500 Basic + 1 batterie 18V 4 Ah FESTOOL
572,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite