Festool Tige mélangeuse HS 3 120x600 L M14 Quantité:1

Festool Wendelrührer HS 3 120x600 L M14 120 mm (767921)

Festool Tige mélangeuse HS 3 120x600 L M14 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
47,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Festool Tige mélangeuse HS 3 120x600 L M14

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
53,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Festool Tige mélangeuse HS 3 120x600 L M14

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,18 €
Livraison à partir de 14,99 €

Festool HS 3 120x600 L M14 767921 Agitateur hélicoïdal 120 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Semaines
53,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Festool HS 3 120x600 L M14 767921 Agitateur hélicoïdal 120 mm

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Festool Tige mélangeuse HS 3 120x600 L M14

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
54,04 €
Livraison à partir de 20,00 €

Festool Tige mélangeuse HS 3 120x600 L M14

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,89 €
Livraison gratuite

Festool Tige mélangeuse HS 3 120x600 L M14

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,08 €
Livraison à partir de 7,99 €

Festool Tige mélangeuse HS 3 120x600 L M14

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Festool Tige mélangeuse HS 3 120x600 L M14 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Effet de mélange de haut en bas. Les matières solides (pigments de couleur, fibres) qui se sont déposées sont bien mélangées. \n• Le matériau ne projette pas. \n• Quantité de produit à mélanger : 15-25 kg. \n• Panier mélangeur M14 pour agitateurs. \n• Compatible avec MX 1000, MX 1000/2, MXP 800, MXP 1000, MXP 1002. \n• 3 spires gauches. \n• Pour produit à mélanger fluide ; plâtre à projeter, peintures dispersions, laques, peintures murales, masses d’injection. \n• Emballé en conditionnement prêt à la vente (SB).
47,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr