Feu de table Spinn air 1200 HxØ 54x13,8cm

SPIN air 1200 Feu de table noir mat

Feu de table Spinn air 1200 HxØ 54x13,8cm

Prix total le moins cher
ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
2-3 jours
167,35 €
Livraison gratuite

SPIN air 1200 Cheminée de table noir mat

Disponible immédiatement, délai de livraison Délai de livraison 2-5 jours.
179,95 €
Livraison gratuite
Feu de table Spinn air 1200 HxØ 54x13,8cm

Offre la moins chère

Feu de table Spin air 1200 Cet article est une création pour la marque höfats.
167,35 €
2-3 jours
Ambientedirect.com/fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Hauteur du colis 675 mm
Largeur du colis 175 mm
Profondeur du colis 175 mm
Poids du paquet 3,2 kg

Poids et dimensions

Diamètre 13,8 cm
Hauteur 540 mm
Poids 1,95 kg

Caractéristiques

Couleur du produit Noir, Transparent
Convient pour Intérieure

Informations sur le produit

En bref

• Flamme tourbillonnante : Ambiance unique avec chaleur douce.
• Sécurité accrue : Base stable et verre protecteur résistant.
• Design moderne : Finition élégante, installation rapide.

Produits similaires

Höfats SPIN air 1200 All Black 00977
179,10 €
Comparer 3 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Feu de table Spinn air 1200 HxØ 54x13,8cm
167,35 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
SPIN air 1200 Feu de table crème
167,35 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Feu de table Spinn air 1200 HxØ 54x13,8cm
167,35 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Feu de table Spinn air 1200 HxØ 54x13,8cm
185,95 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite