Feuille abrasive pour ponceuse excentrique avec bande auto-agrippante, perforé Wolfcraft 1152100 Grain 80 (Ø) 125 mm 25 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 6,95 €

wolfcraft 25 Disques Abrasifs Auto-agrippants Ø 125 mm, Grain 80

2 à 3 jours ouvrés
14,49 €
0.58 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

wolfcraft 25 Disques Abrasifs Auto-agrippants Ø 125 mm, Grain 80

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,36 €
Livraison à 4,99 €

Wolfcraft Disques abrasifs auto-agrippants peinture/vernis ø 125 mm, 25 pce - 1152100

Livraison sous 3 a 5 jours
36,64 €
Livraison gratuite
Feuille abrasive pour ponceuse excentrique avec bande auto-agrippante, perforé Wolfcraft 1152100 Grain 80 (Ø) 125 mm 25 pc(s)

Offre la moins chère

10,99 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Metabo Feuille abrasive 230x280 mm, P 80, métal, métaux NF, série Professional metabo Quantité:50
49,54 €
15,39 EUR/1m²
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
PFERD Kss-Net 45018012 Feuille abrasive pour ponceuse excentrique Grain 80 (Ø) 150 mm 25 pc(s)
27,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Metabo Feuille abrasive 230x280 mm, P 100, métal, métaux NF, série Professional metabo Quantité:50
50,09 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Feuille abrasive 230x280 mm, P 120, métal, métaux NF, série Professional metabo Quantité:50
50,11 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €