feuille Viega Prestabo 558444 28 mm x R 1, 90 degrés, acier non allié, SC-Contur, polygonale

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
12,59 €
Livraison à partir de 19,00 €

Viega Prestabo feuille 558444 28 mm x R 2000 , 90 degrés, acier non allié, SC-Contur, polygone

1-3 jours ouvrés
12,61 €
Livraison à partir de 25,00 €

Viega Prestabo Coude 90° Filetage R avec SC-Contur avec filetage extérieur 28x1mm Modèle 1114

Prix total le moins cher
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
15,89 €
Livraison à partir de 9,90 €

Viega Prestabo proue 28mmx1 AG 90 degrés, 558444

1-2 Jours
19,63 €
Livraison à partir de 30,33 €

Coude 90° électrozingué femelle Ø 28 à sertir fileté mâle 26/34 VIEGA

Livraison sous 3 a 5 jours
19,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

feuille Viega Prestabo 558468 42 mm x R 1 1/2, 90 degrés, acier non allié, SC-Contur, polygonale
30,91 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Viega Prestabo feuille 558420 18 mm x R 2000 / 2, 90 degrés, acier non allié, SC-Contur, polygone
7,61 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Viega Prestabo feuille 558437 22 mm x R 3/4, 90 degrés, acier non allié, SC-Contur, polygone
9,92 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
feuille Viega Prestabo 558451 35 mm x R 1 1/4, acier non allié à 90 degrés, SC-Contur, polygonale
17,34 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Viega Prestabo feuille 558406 15 mm x R 3/8, 90 degrés, acier non allié, SC-Contur, polygone
6,72 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
feuille Viega Prestabo 558444 28 mm x R 1, 90 degrés, acier non allié, SC-Contur, polygonale

Offre la moins chère

Viega arc prestabo 558444 Acier galvanisé connexion de presse Elément d'étanchéité EPDM
12,59 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr