Feuilles de ponçage adhésives Metabo 25, 125 mP320 Metabo 631596000

offres d'occasion à partir de

Feuilles de ponçage adhésives Metabo 25, 125 mP320 Metabo 631596000

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

METABO 631596000 Kit de disques de ponçage, ponceuse excentrique

4-5 Werktage
16,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Metabo 25 feuilles papier abrasif 125 mm P320

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,75 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

10 feuilles de ponçage adhésives Metabo P 180 Metabo 625791000
10,49 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
S&R 100 Disques de Ponçage 125mm Grain 240 Papier abrasif pour Ponceuse Orbitale 125mm Bosch Parkside Einhell Makita. 100 Feuilles Grain 240. Disques de ponçage 8 trous x Peinture Bois Métal
19,90 €
0.2 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Feuilles de ponçage adhésives Metabo 25 P 240 Metabo 625897000
18,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Feuilles de ponçage adhésives Metabo 25, 150 mm P40 Metabo 624028000
17,77 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Metabo Feuilles de ponçage adhésives P 180 – 10 feuilles – 625608000
13,29 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Feuilles de ponçage adhésives Metabo 25, 125 mP320 Metabo 631596000

Offre la moins chère

25 feuilles de ponçage adhésives, 125 mm, P 320, série « professional », pour bois et métal, pour ponceuse excentrique. Papier abrasif de haute qualité avec dispersion semi-ouverte et capacité d'usinage élevée pour une image abrasive homogène. Pour les placages, le bois entier, le polyester, les tôles en acier et en acier inoxydable, les métaux non ferreux, les métaux légers. PAR EX. pour le ponçage de façades et de parties latérales en armoire, le ponçage de pièces de meubles recouvertes de feuille avec bords de colle fusible, le ponçage décoratif de tôles en acier inoxydable, le ponçage de réparation et l'ébavurage de pièces de tôle. Ce texte a été traduit par une machine.
14,99 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)