Feuilles de ponçage adhésives Metabo 25, 150 mm P80 Metabo 624021000

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
14,17 €
Livraison à 6,95 €

Metabo 5 feuilles abrasives auto-agrippantes, 150 mm, P 80, série « professional », pour bois et métal, pour ponceuse excentrique metabo Quantité:25

2-4 jours ouvrés
15,59 €
Livraison à 6,90 €

METABO 624021000 Kit de disques de ponçage, ponceuse excentrique

4-5 Werktage
20,99 €
Livraison à 9,95 €

METABO 624021000 25x Kit de disques de ponçage ponceuse excentrique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,73 €
Livraison gratuite

25 lijas de 150 mm P 80

26,99 €
Livraison gratuite

25 feuilles abrasives auto-agrippantes 150 mm, P 80, B+M, SXE Metabo - 624021000

Livraison sous 3 a 5 jours
27,80 €
Livraison gratuite
Feuilles de ponçage adhésives Metabo 25, 150 mm P80 Metabo 624021000

Offre la moins chère

25 feuilles de ponçage adhésives, 150 mm, P 80, série « professional », pour bois et métal, pour ponceuse excentrique. Papier abrasif de haute qualité avec dispersion semi-ouverte et capacité d'usinage élevée pour une image abrasive homogène. Pour les placages, le bois entier, le polyester, les tôles en acier et en acier inoxydable, les métaux non ferreux, les métaux légers. PAR EX. pour le ponçage de façades et de parties latérales en armoire, le ponçage de pièces de meubles recouvertes de feuille avec bords de colle fusible, le ponçage décoratif de tôles en acier inoxydable, le ponçage de réparation et l'ébavurage de pièces de tôle. Ce texte a été traduit par une machine.
14,17 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

10 feuilles de ponçage adhésives Metabo P 180 Metabo 625791000
10,49 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
S&R 100 Disques de Ponçage 125mm Grain 240 Papier abrasif pour Ponceuse Orbitale 125mm Bosch Parkside Einhell Makita. 100 Feuilles Grain 240. Disques de ponçage 8 trous x Peinture Bois Métal
19,90 €
0.2 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Feuilles de ponçage adhésives Metabo 25 P 240 Metabo 625897000
18,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Metabo Feuilles de ponçage adhésives 150mm P40 25Pcs. 624028000
13,98 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Feuilles de ponçage adhésives P 180 – 10 feuilles – 625608000
7,37 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €