Feutre de protection pour la paroi de la piscine - Ubbink

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
39,55 €
Livraison à partir de 9,99 €

Feutre de protection pour paroi de piscine Ubbink blanc L 1,35 x l 11,80 m

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Feutre de protection pour la paroi de la piscine -

Se renseigner auprès du vendeur
39,95 €
Livraison à partir de 8,99 €

Feutre de protection pour la paroi de la piscine - Ubbink Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
39,95 €
Livraison à partir de 8,99 €

Feutre de protection pour parois de piscines - UBBINK - 170 g/m² - L 1,35 x l 11,8 m

3 à 5 jours
39,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Feutre de protection pour la paroi de la piscine - Ubbink

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à partir de 10,28 €

Feutre de protection pour piscine bois - pour paroi 11,80 x h1,35m - 170g/m²

2-3 jour(s)
42,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Feutre de protection pour la paroi de la piscine - Ubbink

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Feutre de protection pour sol de piscine Ubbink blanc L 1,00 x l 7,00 m
Livraison à partir de 4,99 €
Intex Feutre de piscine emballé, 16m² 800x200cm, Film de protection
25,29 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Kraft Outil Wl088 2,5 cm Feutre Cuir épais Genouillères
135,69 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Feutre de protection pour la paroi de la piscine - Ubbink

Offre la moins chère

Le feutre de protection pour un confort de baignade optimal Le feutre de protection pour piscine en bois est un élément qui se pose entre les parois de votre piscine et le liner. Il est une sorte de sous-couche qui apporte une finition à votre piscine en bois. Le bois est une matière vivante et peut présenter des aspérités. Pour assurer une protection supplémentaire à votre liner, ce feutre de protection assure un revêtement de protection entre les parois en bois et le liner. Ainsi, vous prolongez la vie de votre liner. Pour le confort des baigneurs, ce feutre de protection Ubbink apporte une couche qui réduit le toucher trop rugueux des parois. Ce feutre de protection se pose sur les parois très facilement. Dimensions : 11,8 x 1,35 m Coloris : blanc Application : parois
39,55 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.