FEUTRINE 45 CM X 5 M, 1 ROULEAU, COULEUR : BRUN - FOLIA 520085
Prix total le moins cher
6 à 9 jours
23,09 €
Livraison gratuite
[520085] folia Feutrine de bricolage, 450 mm x 5 m, chocolat
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
25,23 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 13,99 €
Feutrine 45 cm x 5 m, 1 rouleau, couleur : blanc - Folia 520000
13,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Folia 520035 - Feutre de Bricolage, 45 cm x 5 m, 1 Rouleau, Bleu Roi
13,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
6 sets de table en feutre - 45 x 30 cm - Gris foncé [Rosenstein & Söhne]
11,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Feutrine 45 cm x 5 m, 1 Rouleau, Couleur : Orange - Folia 520040
13,99 €
6.22 EUR/1.0 mètre carré
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €