Lanterneau Vent 28F blanc 280x280 mm Fiamma

Fiamma Lanterneau Vent 28 F Petit puits de lumière 28x28 Blanc pour camping-car salle de bain

Lanterneau Vent 28F blanc 280x280 mm Fiamma

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
74,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

Fiamma Vent 28 F Blanc Petit Puits de Lumière 28x28 Camping-car Salle de bain

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
76,11 €
Livraison à partir de 12,00 €

Fiamma Vent 28 F Skylight Clair

2 jours ouvrable(s)
84,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Hublò Vent 28 F Flamme Blanc Intérieur Neutre avec moustiquaire pour Salle de Bain Camper Van

2 à 3 jours ouvrés
110,44 €
Livraison gratuite

Oblo' Vent 28X28 Blanc FIAMMA 07902-02

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
119,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fiamma Vent 40 Blanc ou Transparent Medium Lanterneau 40x40 Camping-car
61,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lanterneau motorisé Fiamma Turbo Vent blanc
249,90 €
Comparer 3 prix
mecatechnic.com
Livraison à partir de 11,90 €
Fiamma Lanterneau A Manivelle Vent 28 Blanc
118,63 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lanterneau Turbo Vent Premium Cristal Fiamma
332,90 €
Voir l'offre
mecatechnic.com
Livraison à partir de 11,90 €
Fiamma Lanterneau motorisé Turbo Vent 40x40 Transparent
261,87 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,08 €
Lanterneau Vent 28F blanc 280x280 mm Fiamma

Offre la moins chère

Nouveau design pour ce lanterneau VENT 28F FIAMMA blanc 280x280 mm. Recommandé pour les petites pièces de votre camping-car,caravane ou fourgon( salles de bains , douche , WC , cuisine ,...), ce lanterneau offre une aération permanente.Au profil aérodynamique, grâce à son cadre intérieur surbaissé son capot réduit ainsi la prise au vent et le bruit pour votre plus grand confort. Dispositif d' ouverture facile et pratique par bouton tournant . Apport de lumière optimisé, grâce à la disposition du système d'ouverture. Sa moustiquaire en aluminium intégrée,et amovible pour un entretien facile, vous isole de la chaleur. Le montage s'effectue sans perçage, grâce au système "sandwich" sur épaisseur de toit comprise entre 28 & 60 mm. Caractéristiques techniques: Coloris: cadre extérieur: blanc; cadre intérieur: ivoire;capot: blanc. Dimension découpe : 280x280 mm. Encombrement extérieur: 32x34 cm. Encombrement intérieur: 31x34 cm. Lumière intérieure: 25x25 cm. Epaisseur de toit (min-max): 2.8/
74,90 €
Expédition sous 24h
mecatechnic.com