Kit de fixation anti-tempête TIE DOWN S pour stores F45S & F65 Fiamma - coloris jaune

Fiamma Sangle d'ancrage Tie Down S Jaune pour F45, F35 et CS 98655-567

Kit de fixation anti-tempête TIE DOWN S pour stores F45S & F65 Fiamma - coloris jaune

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
22,88 €
Livraison à partir de 7,90 €

Sangle d'ancrage Fiamma Tie Down S jaune

Livraison en 24 heures
25,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Attache S Jaune 98655-567

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
36,30 €
Livraison à partir de 13,90 €

Fiamma Tie Down S Jaune pour F45, F35 et CS

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,43 €
Livraison gratuite

Fiamma Tie Down S Jaune pour F45, F35 et CS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,00 €
Livraison à partir de 22,90 €

Produits similaires

Sangle d'ancrage Fiamma Tie Down S jaune
25,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Magicbox Sangle tempête pour auvent Thule & Fiamma, kit complet de protection contre les tempêtes avec 2 clous en spirale, 2 ressorts, 2 sangles de serrage + sac, accessoires pour camping-car
34,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fiamma Bandes d'ancrage d'arrimage S noires 98655-133 pour F45, F65 et CS
23,06 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kit de fixation anti-tempête TIE DOWN S pour stores F45S & F65 Fiamma - coloris jaune

Offre la moins chère

Le kit de fixation anti-tempête TIE DOWN S FIAMMA renforce la stabilité du store installé sur un camping-car. Recommandé en cas de vent, il se fixe sur le bandeau frontal des stores F45S/F45L Fiamma , F65S/F65L Fiamma . Ce kit est composé de : - 2 sangles noires de 3,00 m. - 2 piquets . - 2 ressorts de tension. - 2 crochets frontau x (pour F45, F65 avec double rail sur la bandeau frontal) Coloris: jaune . Réf Fiamma 98655-567 Pour les stores F35Pro et Caravanstores Fiamma, nousvous conseillons la référence CS10713.
22,88 €
Expédition sous 24h
mecatechnic.com