RIO 1/43 CAMION ÉPOQUE FIAT 18BL PIRELLI C 1917 BLEU MODÈLE STATIQUE DIECAST

Fiat 18 Bl Pick-Up Pirelli 1917 1/43 Rio

RIO 1/43 CAMION ÉPOQUE FIAT 18BL PIRELLI C 1917 BLEU MODÈLE STATIQUE DIECAST

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
106,99 €
Livraison à 9,99 €

Fiat 18 Bl 1917 Camion Pirelli 1:43 Modèle RIO

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
114,90 €
Livraison gratuite
RIO 1/43 CAMION ÉPOQUE FIAT 18BL PIRELLI C 1917 BLEU MODÈLE STATIQUE DIECAST

Offre la moins chère

Carmodel Code: CAR157592 / Matériau: Die-cast / Color: BLEU CLAIR / Numéro de pièce fabricant: RI4674 / Upc: 8013717467402 / Modèle de véhicule: C1917 / Scale: 1/43 / MPN: CAR157592 / eBay Product ID (ePID): 3056103375 / Brève description: MODÈLE DE CAMION ÉPOQUE / ProductTitle: Fiat 18 Bl 1917 Camion Pirelli 1 43 Modèle RIO / MaturityScore: 8.0 / Code fabricant: 4674 / Gtin: 8013717467402 / Type du véhicule: Camion / Couleur: LIGHT BLUE / Marque: - Sans marque/Générique - / EAN: 8013717467402 / Échelle: 1/43 / Year: 1917 / Tranche d'âge: 12-16 ans / Catégorie: Voiture, camionnette, camion / Matériel: moulé sous pression / Marque du véhicule: Fiat / Année du véhicule: 1917
106,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

JANTES ROUES MSW MSW 50-4 POUR FIAT ABARTH 124 SPIDER 7,5X18 4X100 GLOSS BL 6KK
283,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
JANTES ROUES OZ RACING SUPERTURISMO GT POUR FIAT ABARTH 500E 7X18 4X100 MATT BL
399,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Jante Alliage Pour Fiat Ducato 7,5J18 " 5X118 55 71,10 MSW 99 Van Matt Bl 00
Livraison à 30,00 €
JANTES ROUES MAK STILO POUR FIAT DOBLO M1 7.5X18 5X108 BLACK MIRROR BL9
234,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
JANTES ROUES OZ RACING SUPERTURISMO GT POUR FIAT DOBLO CARGO 8X18 5X100 MATT BL
400,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite