FIBARO Interrupteur à relais 2/Z-Wave Plus à interrupteur unique, déclencheur marche-arrêt sans fil, FGS-213, noir

Fibaro Interrupteur à relais 2 FGS-213 – Z-Wave Plus, déclencheur marche‑arrêt sans fil, noir

offres d'occasion à partir de

FIBARO Interrupteur à relais 2/Z-Wave Plus à interrupteur unique, déclencheur marche-arrêt sans fil, FGS-213, noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

FIBARO Interrupteur à relais 2/Z-Wave Plus à interrupteur unique, déclencheur marche-arrêt sans fil, FGS-213, noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
43,30 €
Livraison à partir de 16,06 €

FIBARO Interrupteur à relais 2/Z-Wave Plus à interrupteur unique, déclencheur marche-arrêt sans fil, FGS-213, noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,10 €
Livraison gratuite

FIBARO Interrupteur à relais 2/Z-Wave Plus à interrupteur unique, déclencheur marche-arrêt sans fil, FGS-213, noir

2 à 3 jours ouvrés
47,81 €
Livraison gratuite

Module Marche/Arrêt Z-Wave+ - Single Switch 2 - Fibaro G

Se renseigner auprès du vendeur
52,16 €
Livraison à partir de 1,49 €

Fibaro FIBEFGS-213 Relais Installation cachéeeinsatz 1 Schalter 2,5kW - Z-Wave

Livraison sous 3 a 5 jours
55,86 €
Livraison gratuite

FIBARO Interrupteur à relais 2/Z-Wave Plus à interrupteur unique, déclencheur marche-arrêt sans fil, FGS-213, noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
56,05 €
Livraison gratuite

Module Marche/Arrêt Z-Wave+ - Single Switch 2 -

Se renseigner auprès du vendeur
56,69 €
Livraison gratuite

FIBARO Interrupteur à relais 2/Z-Wave Plus à interrupteur unique, déclencheur marche-arrêt sans fil, FGS-213, noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
57,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fibaro Interrupteur FGPB-101-2-EU – Z-Wave / Z-Wave+ – Noir
60,96 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,17 €
Fibaro Variateur de lumière Dimmer 2 – Z-Wave +
40,70 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Fibaro Bouton de contrôle The Button FGPB-101-3 – Contrôleur de scènes Z-Wave+ – Rouge
60,05 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,16 €
Bouton Panique Draadloos - FIBARO - FGPB-101-5 - Vert - Mixte
54,50 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fibaro Interrupteur variateur Walli Dimmer Z-Wave+ Intelligente Blanc
73,13 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FIBARO Interrupteur à relais 2/Z-Wave Plus à interrupteur unique, déclencheur marche-arrêt sans fil, FGS-213, noir

Offre la moins chère

Compatible avec n'importe quel contrôleur Z-Wave ou Z-Wave+ Supporte le mode protégé (mode de sécurité réseau Z-Wave) avec cryptage AES-128 Contrôle avancé par microprocesseur Fonctionnalité de mesure active de la puissance et de l'énergie Fonctionne avec différents types d'interrupteurs : momentanés, commutables Veuillez éteindre l'appareil lorsque vous arrêtez l'enregistrement
39,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr