Fibres de noix de coco - TRIXIE - 2 L - Gonfle 7 à 8 fois - pH 5.0 à 6.0 - Stérilisé à chaud

Trixie Substrat en fibre de coco 76152 pressé 2 l

Fibres de noix de coco - TRIXIE - 2 L - Gonfle 7 à 8 fois - pH 5.0 à 6.0 - Stérilisé à chaud

Prix le moins cher
3 à 5 jours
5,99 €
Livraison à partir de 7,15 €

Trixie 76152 Substrat en Fibre de Coco pressé pour 2 l

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,00 €
Livraison gratuite

Fibres de noix de coco - TRIXIE - 2 L - Gonfle 7 à 8 fois - pH 5.0 à 6.0 - Stérilisé à chaud

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
10,00 €
Livraison gratuite

Trixie 76152 Substrat en Fibre de Coco pressé pour 2 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,24 €
Livraison à partir de 15,48 €

2 Litres Fibres de noix de coco compressé reptiles et amphibiens (un paquet) G

Se renseigner auprès du vendeur
13,49 €
Livraison gratuite

2 Litres Fibres de noix de coco compressé reptiles et amphibiens (un paquet)

Se renseigner auprès du vendeur
13,50 €
Livraison gratuite

Humus De Fibres De Coco, Substrat, Pressé - Produit 2 L

Livraison sous 3 a 5 jours
14,10 €
Livraison gratuite

Trixie 76152 Substrat en Fibre de Coco pressé pour 2 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,67 €
Livraison gratuite

Trixie 76152 Substrat en Fibre de Coco pressé pour 2 l

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Trixie Sphagnum Moss Substrat de terrarium tropical, 100g
8,79 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Mousse pour terrariums – Substrat humide – 200 g – augmente et maintient l'humidité
11,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Humus fibres de noix de coco 9 L – compressé, gonfle 7–8 fois, pH 5.0–6.0
4,44 €
Comparer 13 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Trixie – Sable de désert pour terrarium – Blanc – 5 kg
14,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Substrat d'incubation Vermiculite naturel 5 L Beige 2-4 mm absorbant d'humidité
6,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fibres de noix de coco - TRIXIE - 2 L - Gonfle 7 à 8 fois - pH 5.0 à 6.0 - Stérilisé à chaud

Offre la moins chère

Fibres de noix de coco de 2 L, idéales pour les reptiles. Gonflent 7 à 8 fois avec un pH de 5.0 à 6.0. Stérilisées à chaud, sans champignons ni germes, elles ne contiennent aucun additif de fertilisant. Conviennent aux serpents adultes, juniors et seniors.
5,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)