Fiche mobile droite P17 IP44 32A de 380V à 415V 3P+N+T LEGRAND 555239

offres d'occasion à partir de

Fiche mobile droite P17 IP44 32A de 380V à 415V 3P+N+T LEGRAND 555239

Prix le moins cher
Livrera sous 14 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
10,81 €
Livraison à partir de 9,79 €

Fiche Droite Mâle 32 Ampères 3P+N+T Ip44 Rouge - Legrand 555239

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,87 €
Livraison gratuite

Fiche Droite Mâle 32 Ampères 3P+N+T Ip44 Rouge - Legrand 555239 Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
21,14 €
Livraison gratuite

Fiche droite P17 - 32A 4P+T 400V IP44 LEGRAND

Livraison sous 3 a 5 jours
23,73 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 254 g

Puissance

Courant nominal 32 A

Design

Couleur du produit Multicolore

Informations sur le produit

En bref

• Fiabilité : Connexion pérenne, minimise les pannes électriques.
• Sécurité : Protège efficacement contre surtensions et court-circuits.
• Design : Élégant, convient à tout style et décoration.

Produits similaires

Vecys Câble SMA Jack à TS9 Fiche Droite Antenne pour 4G Câble Extension de Routeur 15 CM / 6 Pouces RG174 pour 2G 3G 4G Antenne Externe LTE
9,29 €
4.64 EUR/1.0 Compte
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LEGRAND 052943 Fiche mobile male droite Hypra IP44 32A - 380V~ à 415V~ - 3P+T
27,38 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,18 €
Vecys Câble SMA Jack à TS9 Fiche Droite Antenne pour 4G Câble Extension de Routeur 15 CM / 6 Pouces RG174 pour 2G 3G 4G Antenne Externe LTE
9,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Legrand Fiche mobile 555239 P17 IP44 32A 3P+N+T 380 à 415V Rouge
9,58 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Legrand Fiche mobile droite 555438 P17 IP66/67 32A 380V~ à 415V~ 3P+T
16,18 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fiche mobile droite P17 IP44 32A de 380V à 415V 3P+N+T LEGRAND 555239

Offre la moins chère

10,81 €
Ebay.fr