Fidlock Twist Single Compact 750ml Water Bottle Gris

Fidlock Bidon vélo Twist Single Compact 750 ml Gris

Fidlock Twist Single Compact 750ml Water Bottle Gris

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 2,99 €

Bidon fidlock twist 750ml fume

24h
36,99 €
Livraison à 3,99 €

Fidlock Twist Single 750ml Compact bouteille d'eau, Uni

En stock
41,69 €
Livraison à 6,95 €

Fidlock Twist Single 750ml Compact bouteille d'eau, Uni

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
42,19 €
Livraison à 9,95 €

Fidlock Twist Single 750ml Compact bouteille d'eau, Uni

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
44,53 €
Livraison gratuite

Fidlock Twist Single 750ml Compact bouteille d'eau, Uni

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,38 €
Livraison gratuite

Fidlock Twist Single 750ml Compact bouteille d'eau, Uni

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,98 €
Livraison à 6,95 €

Fidlock Twist Single 750ml Compact bouteille d'eau, Uni

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,99 €
Livraison à 18,49 €

FIDLOCK Bouteille avec base de vélo incluse TWIST

Livrera sous 21 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
57,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fidlock Twist Single Compact 750ml Water Bottle Gris

Offre la moins chère

Bouteille FIDLOCK Twist Single Compact 750ml : Révolutionnez votre hydratation à véloAméliorez vos performances pendant l´entraînement et la compétition avec la bouteille FIDLOCK Twist Single Compact 750ml, la solution ultime pour une hydratation rapide, sûre et sans effort. Fatigué de tâtonner avec les porte-bidons traditionnels lors d´une ascension cruciale ou d´une course intense ? Le système FIDLOCK Twist est là pour transformer votre expérience. Ce produit innovant remplace le porte-bidon conventionnel par un support magnétique-mécanique puissant et intuitif, vous permettant d´accéder à votre eau d´une simple torsion et de la rattacher avec un enclenchement magnétique automatique et satisfaisant. Restez concentré sur la route, maintenez votre élan et hydratez-vous avec une facilité inégalée.Commodité et sécurité inégaléesLe cœur de ce système réside dans sa conception brillante. Une simple torsion ergonomique suffit pour libérer la bouteille de sa base, ce qui la rend incroyableme
31,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

FIDLOCK Twist Porte-bidon
9,98 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Fidlock Bidon Twist 450 ml Fumé Fixation Bike Base
39,35 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bidon FIDLOCK Twist 590 uni avec base Noir TU
57,89 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fidlock Adaptateur pour support bouteilles d'eau Twist 15mm FL-TB-ME09603 Alb
15,88 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €