Fidlock Twist Water Bottle 590ml Noir

Fidlock Bouteille d'eau Twist 590 ml Noir

Fidlock Twist Water Bottle 590ml Noir

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 2,99 €

FIDLOCK TWIST bouteille unique 590 noir

5-7 jours
35,00 €
Livraison à 8,50 €

Fidlock TWIST Bouteille Unique 590ml Noire - Compatible Toutes Bases - 09642

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
76,73 €
Livraison à 18,26 €
Fidlock Twist Water Bottle 590ml Noir

Offre la moins chère

Bouteille d´eau FIDLOCK Twist 590 ml : L´avenir de l´hydratation pour l´entraînement et la compétitionRévolutionnez votre façon de vous hydrater pendant vos entraînements les plus intenses et vos compétitions avec la bouteille d´eau FIDLOCK Twist 590 ml. Ce produit est plus qu´une simple bouteille , c´est un système innovant conçu pour les athlètes qui exigent vitesse, commodité et fiabilité absolue. Dites adieu aux manipulations maladroites des porte-bidons traditionnels et bienvenue à l´expérience intuitive, sécurisée et satisfaisante du système de montage magnétique-mécanique FIDLOCK.Le cœur du système TWIST est sa combinaison ingénieuse de force magnétique et de verrouillage mécanique. Cela permet à la bouteille de se fixer pratiquement d´elle-même sur la base TWIST (vendue séparément), se clipsant solidement en place avec un clic audible et rassurant. Cette connexion puissante garantit que votre bouteille reste en place, peu importe la rudesse du terrain sur un sentier de VTT ou l
31,99 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

FIDLOCK TWIST bouteille d'eau 800 ml avec système de support de bouteille base vélo noir 800 ml
30,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Fidlock Gourde Twist Base 600 ml Argenté / Transparent / Noir
28,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
FIDLOCK TWIST bouteille d'eau 800 ml avec système de support de bouteille base vélo 800 ml
35,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
FIDLOCK Twist Porte-bidon
9,98 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Fidlock Bouteille d'eau TWIST 600 ml avec système de fixation Bike Base noir
29,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €