Fidlock Twist Set Water Bottle 600ml Noir,Gris Smoke Black

Fidlock Gourde Twist Set 600 ml Noir / Gris Smoke Black

Fidlock Twist Set Water Bottle 600ml Noir,Gris Smoke Black

Prix total le moins cher
5 jour(s)
39,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

FIDLOCK TWIST bottle 600 + uni base smoke

5-7 jours
42,20 €
Livraison à partir de 8,50 €

Porte-bidon FIDLOCK Twist 600 Gris TU

5-7 jours ouvrables
46,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

Fidlock Trinkflasche & Halterung Twist Uni Base, 600 ML, Dunkelgrau, 09672

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
49,29 €
Livraison à partir de 5,99 €

Fidlock Trinkflasche & Halterung Twist Uni Base, 600 ML, Dunkelgrau, 09672

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FIDLOCK TWIST bouteille unique 700 life vert
39,00 €
Comparer 2 prix
outzeit.at (FR)
Livraison à partir de 8,50 €
FIDLOCK TWIST bottle 450 + tex base multi smoke
40,90 €
Voir l'offre
outzeit.at (FR)
Livraison à partir de 8,50 €
FIDLOCK Bidon TWIST 800 ml avec connecteur – Blanc
27,99 €
Comparer 9 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Fidlock Bidon Twist Single 750 ml Gris
31,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fidlock Bidon Twist 450 ml fumé
11,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fidlock Twist Set Water Bottle 600ml Noir,Gris Smoke Black

Offre la moins chère

Ensemble de bouteille FIDLOCK Twist 600 | Bouteille d´eau de vélo magnétique-mécanique révolutionnaireAméliorez votre hydratation et révolutionnez votre sortie à vélo avec l´ensemble de bouteille FIDLOCK Twist 600, une solution de pointe pour l´entraînement, la compétition et toutes les sorties intermédiaires. Dites adieu aux porte-bidons traditionnels encombrants et restrictifs. Le système TWIST a changé la donne, offrant un look sans porte-bidon et une commodité inégalée. En remplaçant l´ancien porte-bidon par un système de montage minimaliste, solide et magnétique, FIDLOCK offre un moyen sûr et intuitif de transporter votre eau. D´un simple mouvement TWIST, la bouteille est libérée, et grâce au guide magnétique astucieux, elle se remet en place sans effort avec un clic satisfaisant, tenant fermement même sur les terrains les plus exigeants.Le génie de ce système réside dans sa polyvalence et sa facilité d´utilisation. Les puissants aimants guident automatiquement la bouteille en pos
39,99 €
5 jour(s)
Bikeinn.com (FR)