Fidlock Twist 800ml Twist Base Water Bottle Noir

Fidlock Bouteille d'eau TWIST 800 ml avec système de support pour base vélo Noir

4,0 (4)

Fidlock Twist 800ml Twist Base Water Bottle Noir

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 2,99 €

Bouteille Twist 800Ml Noir + Support Pour Vélo FL-TS-09653(BLK) Fidlock Vélo

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
39,80 €
Livraison à 16,90 €

Fidlock Trinkflasche & Halterung Twist Bottle Bike Base Set, 800 ml, Schwarz, 09653-P01032

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,67 €
Livraison gratuite

FIDLOCK Bouteille avec base de vélo incluse TWIST

Livrera sous 26 - 35 jours ouvrables après réception du paiement.
62,50 €
Livraison gratuite

FIDLOCK Bouteille avec base de vélo incluse TWIST

Livrera sous 19 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
62,50 €
Livraison gratuite

Fidlock Trinkflasche & Halterung Twist Bottle Bike Base Set, 800 ml, Schwarz, 09653-P01032

63,29 €
Livraison gratuite
Fidlock Twist 800ml Twist Base Water Bottle Noir

Offre la moins chère

La nouvelle bouteille TWIST d'une capacité de 800 ml pour les sorties extra longues. Serrage facile grâce à un matériau souple et maintien ultra sécurisé grâce à la technologie ceinture seule composée d'une ceinture souple et résistante, qui se visse sur un connecteur spécial. Bien sûr, malgré la nouvelle technologie, la bouteille TWIST 800 est toujours compatible avec toutes les bases TWIST.Équipé de notre couvercle avec une valve auto-obturante et étanche et un couvercle anti-poussière en option.Vous voulez savoir comment il s'adaptera à votre vélo ? Utilisez notre modèle d'ajustement de bouteille pour le savoirDes aimants puissants attirent automatiquement différents produits, les centrent et les enclenchent dans la base.Le loquet mécanique maintient solidement le module sur le cadre. Cela garantit une manipulation confortable et une prise ferme même sous de lourdes charges.Avec un simple TWIST, les modules TWIST sont retirés du support par le côté dans le sens des aiguilles d'une m
35,99 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

FIDLOCK Bouteille d’eau TWIST Life 700 ml avec système de fixation Bike Base rouge
35,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Fidlock - Twist Bottle Life 700 + Bike Base - Bidon vélo - 700 ml - transparent grün / fidlock logo
37,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Fidlock Gourde Twist Base 600 ml Argenté / Transparent / Noir
28,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
FIDLOCK Twist Porte-bidon
9,98 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Fidlock Bouteille d'eau TWIST 600 ml avec fixation Bike Base Blanc
30,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

4 Évaluations
5 étoiles
3
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.com Kunde

C'est tellement facile de boire en roulant.

via trustami

Amazon.com Kunde

Tient bien et a fière allure sur mon Roscoe 9.

via trustami

Amazon.com Kunde

Ce sont les meilleures bouteilles d'eau. Elles s'enclenchent et ne tombent jamais. Faciles à décrocher. Fini de tâtonner pour essayer d'insérer une bouteille dans le porte-bidon !

via trustami