Boîte à outils - Fieldmann - FDN 4150

Fieldmann Boîte à outils FDN 4150 Métal

Boîte à outils - Fieldmann - FDN 4150

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
129,99 €
Livraison à 4,99 €

Boîte à outils - Fieldmann - FDN 4150

Livraison sous 3 a 5 jours
136,72 €
Livraison gratuite

FIELDMANN Coffret à outils sur roues FDN 4150 métal 3 compartiments poignée télescopique Noir et vert Noir et vert

Se renseigner auprès du vendeur
146,30 €
Livraison gratuite

Fieldmann Métal Boîte à Outils

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,32 €
Livraison gratuite

Boîte à outils - Fieldmann - FDN 4150

4 à 7 jours
171,00 €
Livraison à 4,95 €

Fieldmann Métal Boîte à Outils

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
183,01 €
Livraison à 20,10 €

Fieldmann Métal Boîte à Outils

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
189,98 €
Livraison gratuite
Boîte à outils - Fieldmann - FDN 4150

Offre la moins chère

Boîte à outils Fieldmann FDN 4150 - Une nouveauté dans la gamme de la marque Fieldmann - la mallette à outils en trois parties FDN 4150, elle est fabriquée en métal, elle a donc une construction durable qui assure la durabilité et la sécurité des objets stockés. Avec son aide, vous pouvez transporter facilement, rapidement et sans effort un certain nombre d'outils, d'accessoires et de petit matériel même sur de longues distances, comme un chalet, un chantier, etc. Les différentes parties de la boîte sont divisées de manière à ce que chaque outil ou matériau ait sa place et que l'utilisateur n'ait pas à perdre du temps à chercher longtemps. Dans les compartiments plus petits du couvercle de la boîte supérieure, vous pouvez ranger de petits objets, par exemple du matériel de raccordement, dont vous aurez une vue d'ensemble parfaite grâce au couvercle en plastique solide transparent. Le compartiment amovible en plastique avec poignée peut alors contenir d'autres petits objets et outils, e
129,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Coffre à outils 20'' - Fieldmann - FDN 4120
24,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Boîte à outils 3en1 - Fieldmann - FDN 4121-3R
64,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Coffre à outils 22'' - Fieldmann - FDN 4122
28,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Organisateur de rangement pliable - Fieldmann - FDAP 60301
23,75 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
FIELDMANN Boîte a outils 18,5'' FDN 4118
48,22 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite