Débroussailleuse sans fil - FIELDMANN - 20V - Coupe 30 cm - Batterie et chargeur non inclus

Fieldmann Débroussailleuse sans fil 20 V Coupe 30 cm Batterie et chargeur non inclus

Débroussailleuse sans fil - FIELDMANN - 20V - Coupe 30 cm - Batterie et chargeur non inclus

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
67,53 €
Livraison gratuite

Débroussailleuse sans fil 20V - Coupe 30 cm - Batterie et chargeur non inclus G

Se renseigner auprès du vendeur
70,28 €
Livraison gratuite

Débroussailleuse sans fil 20V - Coupe 30 cm - Batterie et chargeur non inclus

Se renseigner auprès du vendeur
72,77 €
Livraison gratuite
Débroussailleuse sans fil - FIELDMANN - 20V - Coupe 30 cm - Batterie et chargeur non inclus

Offre la moins chère

Entretenez facilement votre jardin avec cette débroussailleuse sans fil Fieldmann. Son diamètre de coupe de 30 cm permet de venir à bout des herbes hautes et des broussailles avec précision. Compatible avec les batteries 20V Fieldmann (non incluses).
67,53 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Fieldmann Coupe-bordures sans fil FZS 1005-A
69,49 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Fieldmann Coupe-bordures sans fil FZS 70101-0
41,49 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Tondeuse sans fil - FIELDMANN - 20V - Coupe 43 cm - Hauteur max 75 mm - Batterie et chargeur non inclus
253,95 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Tondeuse sans fil - FIELDMANN - 20V - Coupe 33 cm - Hauteur max 65 mm - Batterie et chargeur non inclus
235,01 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite