Ensemble d’outils - Fieldmann - FDG 5006-60R

Fieldmann Ensemble d’outils FDG 5006-60R

Ensemble d’outils - Fieldmann - FDG 5006-60R

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
31,99 €
Livraison à 4,99 €

Coffret d'outils à main FIELDMANN FDG 5006-60R 60 pièces mallette

Se renseigner auprès du vendeur
40,32 €
Livraison à 4,99 €

Fieldmann FDG 5006-60R Caisse à outils pour mécanicien 1 outils

Livraison sous 3 a 5 jours
41,93 €
Livraison gratuite

Coffret d’outils à main FIELDMANN FDG 5006-60R 60 pièces mallette Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
44,87 €
Livraison gratuite

Ensemble d’outils - Fieldmann - FDG 5006-60R

6 à 8 jours
56,55 €
Livraison gratuite
Ensemble d’outils - Fieldmann - FDG 5006-60R

Offre la moins chère

Ensemble d’outils Fieldmann FDG 5006-60R - 60 pièces 1 clé à molette de 8 pouces 1 pince coupante 1 pince diagonale de 6 pouces 1 pince universelle de 6 pouces 1 mètre ruban de 3 m 9 clés Allen : 1,5-10 mm 9 douilles de 1/4 pouces : 5-13 mm 1 clé dynamométrique de 1/4 pouces 1 marteau de tournage de 340 g 1 porte-embout 1 niveau à bulle de 9 pouces 32 embouts de 1 pouce 1 porte-embout magnétique
31,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Ensemble d’outils - Fieldmann - FDG 5003-65R
59,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Ensemble d’outils - Fieldmann - FDG 5005-85R
73,49 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Ensemble d’outils - Fieldmann - FDG 5015-51R
26,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €