Figurine Banpresto Kurumi Tokisaki Rose 20 cm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à 6,99 €

Banpresto Figurine d'action Kurumi Tokisaki Date A Live, Sweet Silk Wear Ver. 13 cm, BP29599P Multicolore, Figurine à Collectionner, idéale pour Les Fans d'Anime

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,67 €
Livraison gratuite

Figurine Date a Live Kurumi Tokisaki 13cm Banpresto

Livrera sous 16 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
52,90 €
Livraison gratuite
Figurine Banpresto Kurumi Tokisaki Rose 20 cm

Offre la moins chère

Plongez dans l'univers fascinant des figurines de collection avec la Figurine Banpresto Kurumi Tokisaki. Issue de la célèbre série animée, cette figurine incarne parfaitement le personnage emblématique avec un niveau de détail impressionnant. Que vous soyez un fan inconditionnel des jeux et jouets ou simplement un amateur de figurines, cet article saura rehausser votre collection.Fabriquée par la marque renommée Banpresto, reconnue pour la qualité de ses produits, cette figurine est un véritable chef-d'œuvre. Les artisans de Banpresto se sont surpassés pour offrir une reproduction fidèle qui saura séduire les collectionneurs et les novices. Chaque élément, des traits du visage aux détails des vêtements, a été minutieusement travaillé pour garantir un rendu exceptionnel.La Figurine Banpresto Kurumi Tokisaki est idéale pour être exposée dans votre vitrine ou sur un bureau. Voici quelques caractéristiques qui font d'elle un must-have : Qualité de fabrication : réalisée avec des ma......
39,95 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Date A Live Iv - Figurine Tokisaki Kurumi Glitter & Glamours
29,90 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 3,00 €