Figurine Banpresto Rin Shima Saison 3 du Camp Laid-Back Noir 10 cm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
30,78 €
Livraison à 6,99 €

Banpresto Figurine d'action Rin Shima Laid-Back Camp Season 3 10 cm BP89799P Multicolore Figurine à Collectionner pour Les Fans d'Anime

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,92 €
Livraison gratuite

Figurine Laid-Back Camp Rin Shima Saison 3 10cm Banpresto

Livrera sous 16 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
52,90 €
Livraison gratuite
Figurine Banpresto Rin Shima Saison 3 du Camp Laid-Back Noir 10 cm

Offre la moins chère

La figurine Banpresto Rin Shima Saison 3 du Camp Laid-Back est un ajout captivant pour les collectionneurs et les passionnés d'animés. Représentant avec finesse le personnage emblématique de la série, cette figurine incarne l'esprit aventureux et l'amour de la nature qui caractérisent Rin Shima. Fabriquée par la marque réputée Banpresto, elle est le reflet d'une qualité d'exception et d'un savoir-faire minutieux.Conçue dans des détails impressionnants, cette figurine capture l'essence du personnage. Que ce soit pour orner une étagère, compléter un diorama ou simplement pour faire le bonheur d'un fan, elle se distingue par son design soigné et ses finitions impeccables. Voici quelques caractéristiques notables : Hauteur précise : Idéale pour l'exposition, cette figurine a été conçue pour s'intégrer parfaitement dans toute collection. Matériaux de qualité : Constituée de PVC durable, elle résiste à l'épreuve du temps tout en apportant un éclat visuel. Pose dynamique : Rin......
30,78 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Figurine Banpresto Laid-Back Camp Rin Shima Noir 23 cm
39,38 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Banpresto Figurine d'action à Collectionner Rin Itoshi Blue Lock Mascot Volume 2, 7 cm - BP28563P Multicolore, idéal pour Les Fans d'Anime
35,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Banpresto – Figurine Q Posket – Kagamine Rin (Ver. B) – Bandai Spirits
51,22 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Banpresto - Kagamine Rin/Len - Kagamine Len (Ver. B), figurine Bandai Spirits Q posket (BPR19537)
67,63 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite