Figurine - BANPRESTO - Towa Amane - Manga Shangri-La Frontier - Celestial Vivi - Multicolore

Prix le moins cher
3 à 5 jours
29,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Figurine - BANPRESTO - Towa Amane - Manga Shangri-La Frontier - Celestial Vivi - Multicolore

Prix total le moins cher
7 à 9 jours
30,38 €
Livraison gratuite

Shangri-La Frontier - Celestial Vivi - Towa Amane Statue 18cm

Livraison sous 3 a 5 jours
31,87 €
Livraison gratuite

Banpresto Figurine d'action Towa Amane Shangri-La Frontier Bleu Ciel Vivi 18 cm Multicolore BP89071P

2 à 3 jours ouvrés
41,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Banpresto - Figurine Q Posket Petit - Towa Higurashi (Yashahime, Princess Half Demon) - 7 cm
13,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Banpresto Figurine d'action Towa Amane – Shangri-La Frontier 18 cm BP28694P Multicolore
35,19 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Banpresto - Figurine Dragon Ball Z WCF 7TTH Towa - 7 cm
14,13 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Figurine - BANPRESTO - Towa Amane - Manga Shangri-La Frontier - Celestial Vivi - Multicolore

Offre la moins chère

Découvrez la figurine de Towa Amane, issue du célèbre manga Shangri-La Frontier, dans la gamme Celestial Vivi. Cette figurine en plastique, aux couleurs multicolores, représente Towa Amane dans une posture classique et séduisante, mettant en valeur ses formes. Son maillot de bain simple et élégant ajoute une touche de charme, tandis que ses cheveux en mouvement apportent une dynamique à l'ensemble. Idéale pour les adultes, cette figurine est parfaite pour une exposition intérieure.
29,90 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)