Figurine de collection Banpresto Naruto Shippuden Narutop99 vol. 3 world Multicolore 7 cm

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
13,83 €
Livraison à 6,99 €

Naruto - Wcf Vol. 3 - Assortiments 12 Figurine 7cm

Livraison sous 3 a 5 jours
64,90 €
Livraison à 5,90 €

Banpresto Naruto - Narutop99 World Collectable Vol.3 Action Figure, 7 cm, Multic

Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
97,60 €
Livraison gratuite
Figurine de collection Banpresto Naruto Shippuden Narutop99 vol. 3 world Multicolore 7 cm

Offre la moins chère

La figurine de collection Banpresto Naruto Shippuden Narutop99 vol. 3 world est un véritable bijou pour tous les fans de la célèbre série animée. Fabriquée par la marque Banpresto, spécialisée dans les jeux et jouets, cette figurine est un must-have pour tout collectionneur ou amateur de Naruto.Sculptée avec une grande précision et d'une taille de 14 cm, cette figurine représente le personnage principal de la série, Naruto, dans sa tenue emblématique de l'anime. Ses détails fidèles à l'original, ses couleurs vives et son expression déterminée en font une pièce de collection exceptionnelle.Fabriquée en PVC de haute qualité, cette figurine est robuste et durable, garantissant ainsi une longue durée de vie. Son socle décoré de motifs inspirés de l'univers de Naruto ajoute une touche d'authenticité et de dynamisme à l'ensemble.Cette figurine est également un excellent choix pour les fans de jeux de rôle et de figurines, car elle peut servir de pièce maîtresse pour les sessions de jeu......
13,83 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

The Noble Collection – Spongebob Squarepants Spongebob Bendable
14,07 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
The Noble Collection – Bendyfigs – DC Comics The Joker
14,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,29 €
The Noble Collection – Figurine Kung Fu Panda Po Ping – Flexible Bendyfigs 15 cm
20,53 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
The Noble Collection – Figurine articulée Lola Bunny (Space Jam 2: A New Legacy) 19 cm avec socle
16,37 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
The Noble Collection – Figurine BendyFigs Bride of Frankenstein 19 cm articulée avec socle
13,03 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,38 €