Figurine Educa Borras One Piece The Nine Red Scabbards Is Here Inuarashi Ichibansho Multicolore 17 cm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
128,88 €
Livraison à 6,99 €

Ichibansho One Piece The Nine Red Scabbards Is Here Inuarashi Figure 17 Cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
133,50 €
Livraison gratuite

ONE PIECE The Nine Red Scabbards is Here Inuarachi Pvc Figure Ichibansho Bandai

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
192,52 €
Livraison gratuite
Figurine Educa Borras One Piece The Nine Red Scabbards Is Here Inuarashi Ichibansho Multicolore 17 cm

Offre la moins chère

Découvrez la toute nouvelle figurine de la marque Educa Borras, inspirée par le célèbre manga One Piece. Les fans de ce manga culte seront ravis de retrouver leurs personnages préférés dans cette collection de figurines de haute qualité. Et parmi elles, voici la Figurine Educa Borras One Piece The Nine Red Scabbards Is Here Inuarashi Ichibansho.Cette figurine représente l'un des membres des neuf samouraïs légendaires de Wano, Inuarashi. Avec ses détails ultra-réalistes et sa posture dynamique, elle ravira les collectionneurs et les fans de la série. Que ce soit pour compléter votre collection ou pour offrir à un proche passionné de One Piece, cette figurine est un véritable must-have.Fabriquée par la célèbre marque Educa Borras, connue pour la qualité de ses produits, cette figurine est un véritable gage de satisfaction. Elle est conçue avec des matériaux de qualité supérieure pour garantir une durabilité et une résistance à toute épreuve. Les finitions sont soignées et chaque détail e
128,88 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Figurine Educa Borras My Hero Academia Age of Heroes Kyojka Jiro Earprhone Jack Noir 15 cm
32,50 €
Voir l'offre
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Figurine Educa Borras My Hero Academia Ochaco Uraraka Uravity Multicolore 13 cm
40,00 €
Voir l'offre
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Figurine Educa Borras One Piece Wcf Log Series Sanji Zeff 2 Multicolore 8 cm
29,06 €
Voir l'offre
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Figurine Educa Borras My Hero Academia Age of Heroes Chargezuma & Creaty Momo Yaoyorozu Rouge 17 cm
31,00 €
Voir l'offre
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Figurine Educa Borras Oshi No Ko Plain Clothes Kana Arima Rose 20 cm
32,50 €
Voir l'offre
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €