Funko Pop! Animation: Inuyasha - Inuyasha - (Eating) - Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau - Produits Officiels - Jouets pour Les Enfants et Adultes - Anime Fans

Funko Pop! Figurine en vinyle Inuyasha (mangeant) – À collectionner – Produit officiel

Figurine Funko Pop Animation InuYasha Eating E

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,00 €
Livraison à partir de 7,50 €

Funko Pop! Animation: Inuyasha - Inuyasha - (Eating) - Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau - Produits Officiels - Jouets pour Les Enfants et Adultes - Anime Fans

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,00 €
Livraison à partir de 8,50 €

Funko Pop! Animation: Inuyasha - Inuyasha - (Eating) - Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau - Produits Officiels - Jouets pour Les Enfants et Adultes - Anime Fans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Funko Pop! Animation: Inuyasha - Inuyasha - (Eating) - Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau - Produits Officiels - Jouets pour Les Enfants et Adultes - Anime Fans

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Funko Pop! Animation: Inuyasha - Inuyasha - (Eating) - Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau - Produits Officiels - Jouets pour Les Enfants et Adultes - Anime Fans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à partir de 21,80 €

Funko Pop! Animation: Inuyasha - Inuyasha - (Eating) - Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau - Produits Officiels - Jouets pour Les Enfants et Adultes - Anime Fans

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
22,00 €
Livraison à partir de 10,90 €

Figurine Funko Pop - Inu-Yasha N°1590 - Inuyasha (75610)

Livraison sous 3 a 5 jours
22,44 €
Livraison gratuite

Funko Pop! Animation: Inuyasha - Inuyasha - (Eating) - Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau - Produits Officiels - Jouets pour Les Enfants et Adultes - Anime Fans

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,91 €
Livraison gratuite

Funko Pop! Animation: Inuyasha - Inuyasha - (Eating) - Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau - Produits Officiels - Jouets pour Les Enfants et Adultes - Anime Fans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,01 €
Livraison à partir de 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Détails techniques

Sonore Non

Puissance

Batteries requises Non

Caractéristiques

Nombre de pièces 1 pièce(s)
Le nombre minimum de joueurs 1
Assemblage requis Non
Type de produit Figurine à collectionner
Sur la base de Dessins animés et Mangas
Effets lumineux Non
Effets sonores pris en charge Non
Matériel Vinyl
Couleur du produit Multicolore
Sexe suggéré Unisexe
Âge recommandé Adultes et enfants
Personnage Inuyasha
Licence Inuyasha
Thème Animation

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)
Type d'emballage Emballage fenêtré

Poids et dimensions

Hauteur 95 mm

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : 10 cm, parfait pour toute collection d'animés.
• Durabilité : matériaux robustes garantissant une longue durée de vie.
• Design : détails iconiques d'Inuyasha pour les fans passionnés.

Produits similaires

Funko Figurine Pokémon Super Sized Jumbo Charizard (EMEA) 25 cm Jaune Enfants
34,99 €
Comparer 20 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Funko Figurine Pop Baldur's Gate N°1016 Ombrecoeur avec Artefact (84958)
15,99 €
Comparer 8 prix
culturezone.fr
Livraison à partir de 4,99 €
FUNKO POP! 71311 figurine d'action et de collection
9,41 €
Comparer 16 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Funko – Figurine Pop! Bobble – Star Wars The Force Awakens – BB-8
37,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Funko Figurine Pop Rocks Michael Jackson Beat It
17,99 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Funko Pop! Animation: Inuyasha - Inuyasha - (Eating) - Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau - Produits Officiels - Jouets pour Les Enfants et Adultes - Anime Fans

Offre la moins chère

TAILLE IDÉALE POUR COLLECTIONNER - D'une hauteur d'environ 9,5 cm, cette mini-figurine en vinyle peut compléter d'autres objets et s'intègre parfaitement dans votre collection ou sur votre bureau. MATIÈRE VINYLE DE PREMIÈRE QUALITÉ - Fabriqué en vinyle durable de haute qualité, cet objet de collection est conçu pour durer et résister à l'usure quotidienne, garantissant ainsi un plaisir durable aux fans ainsi qu'aux collectionneurs. CADEAU PARFAIT POUR LES FANS INUYASHA - Idéal pour les vacances, anniversaires, occasions spéciales ou tout simplement comme cadeau, cette figurine exclusive est un ajout indispensable à toute collection d'objets Inuyasha AGRANDISSEZ VOTRE COLLECTION - Ajoutez cet objet en vinyle unique Inuyasha à votre assortiment grandissant de figurines Funko Pop! et recherchez d'autres objets de collection rares et exclusifs pour obtenir un ensemble complet MARQUE PHARE DE LA POP CULTURE - Faites confiance à l'expertise de Funko, le premier créateur de produits dérivés de la culture pop qui comprend des figurines en vinyle, jouets articulés, peluches, vêtements, jeux de société et bien plus encore., Éditeur: Funko
13,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.