Figurine Funko Pop Animation My Hero Academia Mirko G

Funko Pop! Figurine vinyle – Mirko (My Hero Academia) – N°1525

Figurine Funko Pop Animation My Hero Academia Mirko G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,71 €
Livraison gratuite

Figurine Funko Pop - My Hero Academia N°1525 - Mirko (75560)

Livraison sous 3 a 5 jours
15,21 €
Livraison gratuite

Funko Pop! Animation: My Hero Academia (MHA) - Rumi Usagiyama - (MHA) 2 - Mirko - Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau - Produits Officiels - Jouets pour Les Enfants et Adultes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Funko Pop! Animation: My Hero Academia (MHA) - Rumi Usagiyama - (MHA) 2 - Mirko - Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau - Produits Officiels - Jouets pour Les Enfants et Adultes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,90 €
Livraison à partir de 1,49 €

Funko Pop! Animation: My Hero Academia (MHA) - Rumi Usagiyama - (MHA) 2 - Mirko - Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau - Produits Officiels - Jouets pour Les Enfants et Adultes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,70 €
Livraison à partir de 2,98 €

My Hero Milieu Universitaire Mirko Pop Animation #1525 Vinyl Figurine Funko

Livrera sous 5 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
19,85 €
Livraison gratuite

Funko Pop! Animation: My Hero Academia (MHA) - Rumi Usagiyama - (MHA) 2 - Mirko - Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau - Produits Officiels - Jouets pour Les Enfants et Adultes

Unknown
19,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Funko Pop! Animation: My Hero Academia (MHA) - Rumi Usagiyama - (MHA) 2 - Mirko - Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau - Produits Officiels - Jouets pour Les Enfants et Adultes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Funko Pop! Animation: My Hero Academia (MHA) - Rumi Usagiyama - (MHA) 2 - Mirko - Figurine en Vinyle à Collectionner - Idée de Cadeau - Produits Officiels - Jouets pour Les Enfants et Adultes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Détails techniques

Produit Cedemo Oui
Sonore Non

Autres caractéristiques

Description du matériau (nom, %) PVC (Polychlorure de vinyle)
Leclerc Codelec 731171065

Puissance

Batteries requises Non

Caractéristiques

Certification CE
Date de sortie 10/05/2024
Type de produit Figurine à collectionner
Sur la base de Dessins animés et Mangas
Effets sonores pris en charge Non
Couleur du produit Multicolore
Age recommandé (min) 6 an(s)
Genre recommandé Garçon/Fille
Sexe suggéré Garçon/Fille
Détails du public cible Enfant
Âge recommandé Adultes et enfants
Utilisation recommandée Intérieure
Personnage Mirko
Thème My Hero

Contenu de l'emballage

Piles fournies Non

Poids et dimensions

Poids 188 g

Avertissement de sécurité

Pas pour les enfants âgés entre 0 et 3 ans Oui

Informations sur le produit

En bref

• Design précis : Reflète fidèlement le personnage dynamique de Mirko.
• Dimensions idéales : Taille compacte, parfaite pour l'exposition.
• Matériau durable : Vinyle de qualité pour une longue durabilité.

Produits similaires

Funko Figurine Pokémon Super Sized Jumbo Charizard (EMEA) 25 cm Jaune Enfants
34,99 €
Comparer 21 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Funko Pop! Figurine TV Samanthan Rutherford Star Trek Lower Decks Vinyle 9 cm
13,18 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Funko Figurine Pop Baldur's Gate N°1016 Ombrecoeur avec Artefact (84958)
15,99 €
Comparer 7 prix
culturezone.fr
Livraison à partir de 4,99 €
FUNKO POP! 71311 figurine d'action et de collection
9,41 €
Comparer 16 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Funko – Figurine Pop! Bobble – Star Wars The Force Awakens – BB-8
37,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Figurine Funko Pop Animation My Hero Academia Mirko G

Offre la moins chère

Fnac.com : Figurine Funko Pop Animation My Hero Academia Mirko - Figurine de collection. Achat et vente de jouets, jeux de société, produits de puériculture. Découvrez les Univers Playmobil, Légo, FisherPrice, Vtech ainsi que les grandes marques de puériculture : Chicco, Bébé Confort, Mac Laren, Babybjörn...
12,71 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)