Figurine Funko Pop! - Animation One Piece - Eustass Kid - 1 932

Funko – Figurine Pop One Piece Eustass Child n°1932 – PVC standard – Unisexe

Figurine Funko Pop! - Animation One Piece - Eustass Kid - 1 932

Prix le moins cher
3 à 5 jours
10,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

Figurine Funko Pop Animation One Piece Eustass Kid G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,45 €
Livraison gratuite

Funko One Piece Eustass Child Pop n°1932 Unisex Pop Standard Polyvinyl Chloride

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Figurine Funko Pop - One Piece N°1932 - Eustass Kidd (83807)

Livraison sous 3 a 5 jours
13,05 €
Livraison gratuite

Figurine Funko Pop! - Animation One Piece - Eustass Kid - 1 932

1 à 2 jours
13,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Figurine One Piece - Eustass Kid with Awakening - Pop 10 cm

Livrera sous 5 jours ouvrables après réception du paiement.
14,50 €
Livraison à partir de 4,70 €

Funko One Piece Eustass Child Pop n°1932 Unisex Pop Standard Polyvinyl Chloride

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,49 €
Livraison à partir de 1,49 €

Funko One Piece Eustass Child Pop n°1932 Unisex Pop Standard Polyvinyl Chloride

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison à partir de 6,00 €

Funko One Piece Eustass Child Pop n°1932 Unisex Pop Standard Polyvinyl Chloride

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
16,88 €
Livraison à partir de 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Type de produit Figurine à collectionner
Sur la base de Dessins animés et Mangas
Matériel Vinyl
Couleur du produit Multicolore
Age recommandé (min) 3 an(s)
Sexe suggéré Unisexe
Âge recommandé Adultes et enfants
Personnage Eustass Kid
Licence Monobloc
Thème One Piece

Poids et dimensions

Hauteur 117 mm

Informations sur le produit

En bref

• Pièce Unique : Exclusivité pour les fans de One Piece.
• Taille Optimale : Intégration facile avec vos autres figurines Funko.
• Finition Soignée : Matériaux durables et détails fidèles à l'original.

Produits similaires

Funko Figurine Pop Baldur's Gate N°1016 Ombrecoeur avec Artefact (84958)
14,39 €
Comparer 8 prix
culturezone.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Funko Pop! Figurine en vinyle Pokemon — Sobble (Larméléon) — Produit officiel à collectionner
9,99 €
Comparer 19 prix
culturezone.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Funko Figurine Vinyle Pop Captain Carter - Marvel What If...? - N° 870 - 9 cm
14,90 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Funko – Figurine Pop! en vinyle – Daredevil Born Again (Daredevil) – Endommagé au combat – N°1579
13,99 €
Comparer 12 prix
culturezone.fr
Livraison à partir de 4,99 €
FUNKO POP! 71311 figurine d'action et de collection
9,41 €
Comparer 17 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Figurine Funko Pop! - Animation One Piece - Eustass Kid - 1 932

Offre la moins chère

La figurine Funko Pop! Animation - Eustass Kid (Awakening) offre une représentation puissante et détaillée de ce capitaine audacieux de One Piece, en pleine activation de son fruit du démon. Réalisée en vinyle de qualité et d’environ 9 cm, elle capture le caractère impérieux et le style distinctif du personnage. Logée dans une boîte vitrine élégante, elle constitue un ajout captivant pour toute collection axée sur l’univers de l’animé.
10,38 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)