Figurine en bois cheval clair holztiger

Figurine Holtztiger Cheval marchant - Marron clair

Figurine en bois cheval clair holztiger

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 6,10 €

Figurine Holtztiger Cheval marchant - Marron clair

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
11,50 €
Livraison à 6,49 €

Figurine Cheval au galop, marron clair

Livraison sous 3 a 5 jours
13,90 €
Livraison à 6,88 €
Figurine en bois cheval clair holztiger

Offre la moins chère

Laissez libre cours à l'imagination de vos enfants avec les personnages et animaux en bois HOLZTIGER !Ces figurines sont une invitation à des heures d'aventures ! De grande taille, ces figurines sont facilement manipulables pour les plus jeunes. La finition minutieuse procure un aspect doux au toucher qui séduira petits et grands.Ces figurines de caractères trouveront également leur place dans la chambre des petits pour une décoration originale.Age : + 3 ansDimensions : 16 x 3 x 14 cmFabricant : HOLZTIGER - fabriqué en Roumanie en bois d'érable massif et bois de hêtre, ces figurines sont arrondies et peintes à la main avec des couleurs à base d'eau. Cette entreprise vous assure un contrôle rigoureux et une qualité irréprochable.Holztiger est très engagé dans le développement durable et s'assure de la provenance des arbres.
10,99 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Holztiger – Figurine Cheval 80037 – Debout tacheté en bois
11,95 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 6,60 €
Holztiger Figurine en bois Cheval debout – Animaux de la ferme
13,70 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 6,60 €
Figurine Holtztiger Cheval marchant - Marron foncé
11,50 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 6,49 €
Figurine Holtztiger Cheval marchant - Marron clair
11,50 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 6,49 €