Lego Dimensions - Pack Héros : Eris - 71232

LEGO Pack Héros Eris 71232

Lego Dimensions - Pack Héros : Eris - 71232

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
17,99 €
Livraison à 7,99 €

Figurine Lego Dimensions Fun Pack Chima Eris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,99 €
Livraison à 7,99 €

Figurine 'Lego Dimensions' - Eris - Lego Chima : Pack Héros

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 7,99 €

Figurine 'Lego Dimensions' - Eris - Lego Chima : Pack Héros

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,52 €
Livraison gratuite

Figurine 'Lego Dimensions' - Eris - Lego Chima : Pack Héros

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
36,75 €
Livraison gratuite

Figurine 'Lego Dimensions' - Eris - Lego Chima : Pack Héros

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
43,54 €
Livraison à 4,99 €

Figurine 'Lego Dimensions' - Eris - Lego Chima : Pack Héros

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,53 €
Livraison à 3,99 €

Figurine 'Lego Dimensions' - Eris - Lego Chima : Pack Héros

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
55,84 €
Livraison gratuite
Lego Dimensions - Pack Héros : Eris - 71232

Offre la moins chère

Fais équipe avec Eris de LEGO Chima pour être plus malin que tes concurrents ! Laisse ta créativité te guider dans une aventure de construction et de jeu, voyage dans des mondes inattendus et fais équipe avec des alliés improbables dans une quête pour vaincre le maléfique Lord Vortech. Rejoins la guerrière tactique de Chima dans un multivers fou et mélangé avec tes personnages préférés ! Construis et place la Princesse Aigle Eris sur le LEGO Toy Pad pour la lancer dans le jeu, puis active ses capacités spéciales (Super force, CHI, Tireur d'élite et Vol) pour résoudre des énigmes et vaincre les ennemis. Envoie l'Eagle Interceptor pour l'aider dans sa quête et transforme-le en Eagle Skyblazer et en Eagle Swoop Diver pour obtenir des pouvoirs supérieurs dans le jeu ! - Inclut une minifigurine d'Eris à construire avec sa hache et un Eagle Interceptor 3-en-1, les deux avec un LEGO Toy Tag détachable. - Transforme l'Eagle Interceptor 3-en-1 en Eagle Skyblazer et en Eagle Swoop Diver pour obt
17,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR