Figurine Grandista One Piece Trafalgar Law (special Edition)

Figurine One Piece - Trafalgar Law Special Edition (Grandista)

Figurine Grandista One Piece Trafalgar Law (special Edition)

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
84,99 €
Livraison gratuite

Figurine One Piece - Trafalgar Law Special Edition (Grandista)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
84,99 €
Livraison gratuite

Figurine One Piece - Trafalgar Law Special Edition (Grandista)

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
88,00 €
Livraison à partir de 7,50 €

Figurine One Piece Grandista Trafalgar Law Édition Spéciale 23 cm Banpresto

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
104,90 €
Livraison gratuite

One Piece Trafalgar Law Grandista Figurine D’Action Officielle Bandai

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
126,24 €
Livraison à partir de 8,06 €

Produits similaires

Bandai – Figurine Anime Heroes Chopper de One Piece
18,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bandai Figurine Anime Heroes One Piece Sabo 17 cm articulée – Licence officielle
24,99 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bandai Red ONE PIECE - Monkey D. Luffy "Refresh" - Figurine Anime Heroes 17 (CD)
24,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bandai Figurine One Piece Dracule Mihawk Œil de Faucon 17 cm articulée Licence Officielle
24,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Figurine Grandista One Piece Trafalgar Law (special Edition)

Offre la moins chère

Découvrez la figurine Grandista - One Piece - Trafalgar Law (Special Edition), une version premium et spectaculaire du médecin pirate le plus charismatique de One Piece. Fidèle au style Grandista, cette figurine de grande taille offre des détails impressionnants, une sculpture précise et une présence visuelle hors du commun.Cette édition spéciale met en valeur tout le charisme de Trafalgar Law : son attitude calme, son look iconique et ses finitions soignées, parfaites pour tout fan de l’anime ou collectionneur de figurines One Piece.Idéale pour enrichir une collection, exposer sur une étagère ou offrir à un passionné de la saga, cette Grandista Special Edition est une pièce incontournable pour tous les admirateurs de Trafalgar Law et de l’univers One Piece.
84,99 €
2 à 4 jours
Micromania.fr