Figurine Sofvimates Jojo's Bizarre Adventure: Stardust Crusaders Iggy Vol.4

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,90 €
Livraison à 5,90 €

Figurine Sofvimates | Jojo's Bizarre Adventure: Stardust Crusaders | Iggy Vol.4

Se renseigner auprès du vendeur
32,99 €
Livraison à 4,99 €

Figurine Sofvimates | Jojo's Bizarre Adventure: Stardust Crusaders | Iggy Vol.4

Se renseigner auprès du vendeur
32,99 €
Livraison à 4,99 €

Banpresto Sofvimates Jojo’s Bizarre Adventures Stardust Crusaders Iggy IV

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
43,30 €
Livraison gratuite

JoJo's Bizarre Adventure Stardust Crusaders figurine Iggy 15cm Banpresto

Livrera sous 17 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
48,90 €
Livraison gratuite
Figurine Sofvimates Jojo's Bizarre Adventure: Stardust Crusaders Iggy Vol.4

Offre la moins chère

Plongez dans l¿univers unique de JoJo¿s Bizarre Adventure: Stardust Crusaders avec la figurine Sofvimates Iggy Vol.4, une pièce de collection mettant en avant l¿un des personnages les plus iconiques et inattendus de la série. Représentant Iggy, le petit chien au caractère bien trempé et utilisateur du Stand The Fool, cette figurine capture parfaitement son attitude insolente et son charisme atypique.Issue de la gamme Sofvimates, reconnue pour son style ¿soft vinyl¿ et ses designs fidèles mais stylisés, cette figurine propose une représentation compacte et expressive d¿Iggy. Son design met en valeur son apparence distinctive ainsi que l¿esprit décalé propre à l¿univers de Hirohiko Araki.Très apprécié des fans de Stardust Crusaders, Iggy est ici représenté dans une version officielle qui s¿intègre parfaitement dans une collection dédiée aux JoJo, aux Stands ou aux personnages les plus emblématiques de la saga.Que vous soyez collectionneur de figurines anime ou fan de l¿univers extravagan
29,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Figurines Sofvimates - Jojo's Bizarre Adventure: Stardust Crusaders - Iggy V2
62,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Banpresto - JoJo's Bizarre Adventure: Stardust Crusaders - Iggy Vol. 3 Sofvimates Figurine
58,18 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Banpresto - JoJo's Bizarre Adventure: Stardust Crusaders - Sofvimates - Iggy Figure
79,51 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jojo's Bizarre Adventure Stardust Crusaders - Figurine Iggy Sofvimates
29,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 5,90 €