FiiO KA13 Noir - Dac et Ampli Casque Portable

offres d'occasion à partir de

FiiO KA13 Noir - Dac et Ampli Casque Portable

Prix le moins cher
3 à 5 jours
78,95 €
Livraison à partir de 3,90 €

FiiO KA13 Noir - DAC Audio portables

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
79,00 €
Livraison gratuite

FIIO KA13 DAC Portable avec amplificateur de Casque (Noir)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
122,39 €
Livraison à partir de 17,12 €

Ampli casque portable FiiO KA13 Noir - Double DAC CS43131 - 32 bits/384kHz - DSD256

4 à 7 jours
133,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

FiiO SK-KA13 Noir - Étuis et protections
9,00 €
Comparer 2 prix
Easylounge.com
Livraison à partir de 3,90 €
FiiO KA13 Noir - Dac et Ampli Casque Portable

Offre la moins chère

L'ampli casque et DAC portable Fiio KA13 se distingue en combinant une technologie de pointe avec une facilité d'utilisation exceptionnelle, faisant ainsi une offre séduisante pour les audiophiles et les mélomanes. Mêlant une conception symétrique avec un double DAC CS43131, le Fiio KA13 garantit une lecture de premier ordre des musiques Hi-Res jusqu'à 32 bits/384 kHz et DSD256. En plus de sa capacité à d&...
78,95 €
3 à 5 jours
Easylounge.com