FiiO M21 lecteur audio portable Titane Or - Android 13, Snapdragon 680, 64 Go, DSD, Bluetooth 5.0

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
7 à 10 jours
308,00 €
Livraison gratuite

M21 Titane

Se renseigner auprès du vendeur
328,75 €
Livraison gratuite

Fiio M21 - Lecteur audio vidéo MP3-MP4 portable - Titane

Livraison sous 3 à 5 jours
328,90 €
Livraison gratuite

FiiO M21 Android 13 Lecteur de Musique Portable MP3 Snapdragon 680 4 puces DAC CS43198 Audio Haute résolution DSD Bluetooth LDAC (Titanium Gold)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
328,90 €
Livraison gratuite

Baladeur portable Fiio M21 Titane Titane A

Se renseigner auprès du vendeur
328,90 €
Livraison à 0,99 €

FIIO M21

En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
329,00 €
Livraison gratuite

Lecteur MP3 FIIO M21 Titane

8 à 10 jours
369,00 €
Livraison gratuite

FiiO M21 Android 13 Lecteur de Musique Portable MP3 Snapdragon 680 4 puces DAC CS43198 Audio Haute résolution DSD Bluetooth LDAC (Titanium Gold)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
369,00 €
Livraison gratuite

Fiio M21 Titane

Livré sous 1 à 3 jours
369,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FiiO M21 lecteur audio portable Titane Or - Android 13, Snapdragon 680, 64 Go, DSD, Bluetooth 5.0

Offre la moins chère

FiiO M21 - baladeur audio portable performant au design titane/or. Équipé d’un processeur Snapdragon 680 et d’Android 13, il propose une expérience fluide et moderne pour l’écoute nomade. Mémoire intégrée 64 Go extensible via microSD, connectivité Bluetooth 5.0, Wi-Fi, AirPlay et DLNA. Écran 4,72"" (1334 × 750 px) et autonomie jusqu’à 15 heures sur batterie. Sortie casque mini-jack 3,5 mm, USB-C pour transfert et charge. Compatible nombreux formats audio haute résolution : FLAC, DSD, WAV, ALAC, AIFF, MP3, AAC, WMA. Accessoires fournis : câble USB. Dimensions compactes (L 6,8 × H 1,7 × P 12,1 cm). Fabriqué en Chine. Disponibilité des pièces détachées : 5 ans. Idéal pour audiophiles cherchant un lecteur portable Android avec prise casque, support DSD et stockage extensible.
308,00 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

FiiO M21 Noir - Baladeurs audiophiles
369,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Étui pour lecteur MP3 et MP4 pour fiio m21/JM21 Android 13, lecteur de musique, MP3, MP4, baladeur, convient pour écouteurs, câble USB, carte mémoire (étui uniquement) (grand)
32,48 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lamshaw Coque de Protection Premium MP3 - Housse Anti-Choc Grade avec Fermeture Éclair, Étui Portable Résistant à l'eau et à la Poussière - Compatible avec FiiO M21 4.7 Pouces Lecteur MP3 (Noir)
12,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
FiiO M21 Android 13 Portable Music Player MP3 Walkman Snapdragon 680 4* CS43198 DAC Chips Hi-Res Audio DSD Bluetooth LDAC (Blue-Black)
578,27 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Étui style cassette pour le FiiO M21 DAP (Titanium Gold)
29,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €