Fiio TT13 BT - Platine Vinyle Bluetooth - Argent

FiiO Platine vinyle hi-fi TT13 BT Silver

Fiio TT13 BT - Platine Vinyle Bluetooth - Argent

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
199,00 €
Livraison gratuite

FiiO TT13 BT Silver - Platines vinyle hi-fi

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
219,00 €
Livraison gratuite

FiiO TT13 BT Silver - Platine vinyle Bluetooth

24/72h
219,00 €
Livraison gratuite

FiiO TT13 Tourne-Disque stéréo en Vinyle Automatique, préampli Phono Puissant, Couvercle Anti-poussière, Plateau en Aluminium moulé sous Pression (TT13 Bluetooth argenté)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,00 €
Livraison gratuite

Tourne-disque Bluetooth FiiO TT13 BT Argenté Silver

Se renseigner auprès du vendeur
219,00 €
Livraison gratuite

Tourne-disque Bluetooth TT13 BT Argenté

Se renseigner auprès du vendeur
219,00 €
Livraison gratuite

FiiO TT13 Tourne-Disque stéréo en Vinyle Automatique, préampli Phono Puissant, Couvercle Anti-poussière, Plateau en Aluminium moulé sous Pression (TT13 Bluetooth argenté)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
248,90 €
Livraison gratuite

FiiO TT13 Tourne-Disque stéréo en Vinyle Automatique, préampli Phono Puissant, Couvercle Anti-poussière, Plateau en Aluminium moulé sous Pression (TT13 Bluetooth argenté)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
332,99 €
Livraison gratuite

FiiO TT13 Tourne-Disque stéréo en Vinyle Automatique, préampli Phono Puissant, Couvercle Anti-poussière, Plateau en Aluminium moulé sous Pression (TT13 Bluetooth argenté)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9 296,40 €
Livraison à 53,11 €
Fiio TT13 BT - Platine Vinyle Bluetooth - Argent

Offre la moins chère

La FiiO TT13 BT est une platine vinyle automatique et sans fil, alliant Bluetooth aptX LL pour une écoute sans latence, un préampli phono intégré, et des LED personnalisables pour un design soigné. Avec sa fonction Repeat et son bras automatique, elle est idéale pour les novices comme les audiophiles. Son double système d'alimentation AC/DC et sa cellule Audio Technica AT3600L offrent une installation flexible et un son analogique pur.
199,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

FiiO Platine vinyle TT13 BT – Bluetooth Hi‑Fi, préampli phono, Noir
269,00 €
Comparer 5 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
FiiO TT13 Noir - Platines vinyle hi-fi
199,00 €
Comparer 5 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
FiiO TT11 - Platines vinyle hi-fi
179,00 €
Comparer 2 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Platine vinyle Hi-Fi FiiO TT13 Silver
179,00 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 9,99 €