Fil à coudre - GÜTERMANN - 500m - Blanc - 100% polyester - Durable et résistant

Gütermann Fil à coudre Sew All 100% polyester 500 m Durable et résistant Blanc

offres d'occasion à partir de

Fil à coudre - GÜTERMANN - 500m - Blanc - 100% polyester - Durable et résistant

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
6,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fil à Coudre 100% polyester 500m - Gütermann(...) - 111 Blanc cassé

Se renseigner auprès du vendeur
7,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Fil à Coudre 100% polyester 500m - Gütermann(...) - 111 Blanc cassé 111 Blanc cassé G

Se renseigner auprès du vendeur
7,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gutermann Sew All Filo di Poliestere, 111, 500 Metri

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,80 €
Livraison à partir de 5,99 €

Fil À Coudre 100% Polyester 500m - Gütermann 111 Blanc Cassé

Livraison sous 3 a 5 jours
12,36 €
Livraison à partir de 5,64 €

Gutermann Sew All Filo di Poliestere, 111, 500 Metri

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,67 €
Livraison à partir de 7,25 €

Gutermann Sew All Filo di Poliestere, 111, 500 Metri

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gütermann Set de fils à coudre Pour Tout Coudre 10 bobines de 100 m couleurs basiques
13,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Gütermann creativ Cotton Box avec 30 bobines Coton C Ne 50 100 m, couleurs assorties
50,36 €
116.3 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gütermann Set de fils à coudre GUT_734006-3 10 bobines 100 m multicolores
16,73 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Gütermann creativ Set de fil à coudre pour jeans 8 bobines 100 m + 5 aiguilles SCHMETZ
13,80 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Gütermann creativ – Set de fil à coudre Jeans professionnel 6 bobines 100 m couleurs typiques
9,90 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Fil à coudre - GÜTERMANN - 500m - Blanc - 100% polyester - Durable et résistant

Offre la moins chère

Découvrez le fil à coudre Gütermann de 500m en blanc, 100% polyester. Idéal pour tous vos projets de couture, il offre durabilité et résistance pour des résultats impeccables.
6,80 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)