Fil à crocheter - RICO DESIGN - Creative Cotton aran - 100% coton - 50 g - Gris argenté

offres d'occasion à partir de

Fil à crocheter - RICO DESIGN - Creative Cotton aran - 100% coton - 50 g - Gris argenté

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
2,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

Coton à tricoter "Creative Cotton Aran" - Gris argenté 22

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,76 €
Livraison à partir de 6,22 €

Pelotes de fil à tricoter CREATIVE COTTON ARAN de Rico Design - Laissez libre cours à votre créativité avec douceur et style !(...) - 22 Gris argente 22 Gris argente G

Se renseigner auprès du vendeur
3,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Coton à tricoter "Creative Cotton Aran" - Gris argenté 22

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,10 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Rayher 24078000 Fil bijoux en argent pour enfiler des perles, fil à crocheter, bobine de 50 m, diamètre : 0,5mm, argenté
12,39 €
1.24 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Anchor Tapisserie Wool – Fils à crocheter Métallique – 25 g, 100 m – Gold
8,70 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Anchor 4706000-00301 Fil à crochet, 65% viscose, 35% polyester métallisé, argent, taille unique, 25
6,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
DMC - Lumina - Fil à crocheter et à tricoter | Brillant et lumineux | 150 m - 20 g
8,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Fil à crocheter - RICO DESIGN - Creative Cotton aran - 100% coton - 50 g - Gris argenté

Offre la moins chère

Fil à crocheter Creative Cotton aran de RICO DESIGN, 100% coton, en pelote de 50 g (85 m). Idéal pour tricoter des vêtements et accessoires déco comme des housses de coussin. Ce fil lisse et de qualité ne bouloche pas et est facile à entretenir.
2,70 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)