Fil de papier kraft vert anis 2mm x 25 m

Fil de papier kraft vert anis 2mm x 25 m Bleu G

Fil de papier kraft vert anis 2mm x 25 m

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,82 €
Livraison gratuite

Artemio Fil de Papier 2 mm X 25 m Vert Anis

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,95 €
Livraison à 3,99 €
Fil de papier kraft vert anis 2mm x 25 m

Offre la moins chère

Dimensions produit : 2500 x 0,2 cm / Couleur : bleu / Type : fil / Découvrez cette bobine de fil de papier kraft vert anis renforcée avec un fil de métal pour une durabilité accrue. Épaisseur de 2mm, longueur de 25m. Idéale pour les projets de bricolage et de
16,82 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Livelynine Papier Peint Chambre Fille Rose avec Motif Fil de Soie Film Adhésif pour Meuble Chambre Salon Commode Armoire Papier Vinyle Autocollant Amovible Lavable Imperméable de 40CM*2M
11,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
A.S. Création stuktu rpro fil Papier peint Simply White Papier peint 10,05 x 0,53 m Blanc fabriqué en Allemagne 541260 5412-60
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Livingwalls Papier peint Simply White 10,05 x 0,53 m métallique Blanc 334718
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Livingwalls stuktu rpro fil peint Simply White 15,00 m x 0,53 m Blanc 2723-55
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €