Fila - Baskets Blanc Bas Cuir Semelle en Caoutchouc - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 46 EU

offres d'occasion à partir de

Fila - Baskets Blanc Bas Cuir Semelle en Caoutchouc - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 46 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
65,42 €
Livraison à partir de 5,95 €

Baskets Fila Fxventuno L Low Blanc 46

5 à 7 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Basket FILA Fxventuno L Low Homme - Blanc - Lacets - Plateforme 46

6 à 8 jours
97,50 €
Livraison gratuite

FILA FXVentuno L men Sneaker Homme, blanc (White), 46 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
105,93 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Baskets basses femmes Fila FILA CASIM Blanc 39
84,99 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
FILA Slantshot Ls Wmn Marshmallow-gum Taille: 39 | Baskets Outlet | Femme
62,99 €
Comparer 3 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Baskets basses enfant filles Fila CROSSCOURT ALTEZZA kids Blanc 32
56,99 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets femme Fila Actix Blanc 36
60,62 €
Comparer 4 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets femme Fila Actix Blanc 41
60,62 €
Comparer 4 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fila - Baskets Blanc Bas Cuir Semelle en Caoutchouc - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 46 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Rehaussez votre style sneaker avec ces baskets basses Fila pour hommes. Dotées dune fermeture à lacets - dun logo Fila brodé sur la languette et le talon - et dun logo imprimé sur le côté - ces baskets sont un choix élégant. Lempeigne en cuir avec des inserts superposés et la semelle en caoutchouc offrent durabilité et confort.
65,42 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr