Baskets femme Fila Collene A Beige 39

FILA Chaussures de training Collene A WMN Femme Gris Taille 39

Baskets femme Fila Collene A Beige 39

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
50,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Fila Collene A Beige 39

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
50,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Fila Collene A Beige 39

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
50,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

FILA Femme Collene A WMN, Oyster Gray, 39 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
54,93 €
Livraison à partir de 5,99 €

FILA Femme Collene A WMN, Oyster Gray, 39 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,45 €
Livraison gratuite

FILA Femme Collene A WMN, Oyster Gray, 39 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,19 €
Livraison gratuite

FILA Femme Collene A WMN, Oyster Gray, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,39 €
Livraison à partir de 2,99 €

FILA Femme Collene A WMN, Oyster Gray, 39 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FILA LANCE XXI MID - FFM0169.83158 - EU 44 UK 9.5
Livraison gratuite
FILA LANCE XXI MID - FFM0169.83158 - EU 42 UK 8
Livraison gratuite
Fila Bottes De Randonnée Lance Xxi
58,97 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets Fila Lance XXI Noir 47
57,37 €
Comparer 3 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
FILA LANCE XXI MID - FFM0169.83158 - EU 43 UK 9
Livraison gratuite
Baskets femme Fila Collene A Beige 39

Offre la moins chère

Les baskets femme Fila Collene A allient confort et style dans un design moderne et dynamique. Conçues pour les femmes actives, ces sneakers sâadaptent parfaitement à un mode de vie trépidant tout en apportant une touche de tendance à votre tenue.Le modÚle Fila Collene A se distingue par sa silhouette épurée et ses lignes élégantes, offrant ainsi une allure sportive chic. Fabriquées avec des matériaux de qualité, ces baskets garantissent une durabilité optimale et un excellent maintien du pied, idéal pour les longues journées où le mouvement est essentiel. Confort optimal : Le rembourrage intérieur assure un amorti agréable et soutient vos pieds à chaque pas. Style polyvalent : Ces sneakers se marient facilement avec une variété de tenues, qu'il s'agisse d'un look décontracté ou d'une tenue plus habillée. Adhérence supérieure : La semelle extérieure est conçue pour offrir une traction efficace, vous permettant de rester stable sur différentes surfaces. Facilit
50,89 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr