Baskets Fila Actix Blanc 44

FILA Homme Actix Basket, White Black, 44 EU

Baskets Fila Actix Blanc 44

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
59,74 €
Livraison à partir de 6,99 €

FILA Actix White-black Taille: 44 | Baskets Outlet | Homme | Blanche

3-6 jours
62,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

FILA Homme Actix Basket, White Black, 44 EU

2 à 3 jours ouvrés
81,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets basses hommes Fila FILA ACTIX S Gris 41
76,49 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Fila FILA ACTIX S Gris 42
76,49 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Fila FILA ACTIX S Gris 43
76,49 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
FILA Baskets Actix Homme Black Phantom Taille 41 EU
65,76 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,65 €
Baskets basses hommes Fila FILA ACTIX S Gris 40
76,49 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Fila Actix Blanc 44

Offre la moins chère

Design contemporain avec une touche de nostalgie.Superpositions en PU audacieuses, sous-couches en mesh. Semelle extérieure détaillée avec tige.Semelle intérieure moulée amovible, offrant du soutien.L'ACTIX présente la vitesse et le rythme du millénaire actuel. Superpositions audacieuses sur des fenêtres en mesh avec une référence à l'ère des années 2000.
59,74 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr