Tratto PEN stylo-feutre - Stylos-feutres (Rouge, 0,5 mm, Encre à base d'eau, 12 pièce(s))

Fila Stylo-feutre Tratto PEN Rouge 0,5 mm Encre à base d'eau Pack de 12

Tratto PEN stylo-feutre - Stylos-feutres (Rouge, 0,5 mm, Encre à base d'eau, 12 pièce(s))

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,20 €
Livraison à 26,00 €

Tratto PEN stylo-feutre - Stylos-feutres (Rouge, 0,5 mm, Encre à base d'eau, 12 pièce(s))

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,40 €
Livraison à 11,90 €

Tratto PEN stylo-feutre - Stylos-feutres (Rouge, 0,5 mm, Encre à base d'eau, 12 pièce(s))

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,30 €
1.69 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Tratto PEN stylo-feutre 12 pièce(s) G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,64 €
Livraison gratuite

Fila 830702 - Stylo Tratto - Rouge - Paquet De 12 Pcs

Livraison sous 3 a 5 jours
22,92 €
Livraison gratuite

Tratto PEN stylo-feutre - Stylos-feutres (Rouge, 0,5 mm, Encre à base d'eau, 12 pièce(s))

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,16 €
Livraison à 33,05 €
Tratto PEN stylo-feutre - Stylos-feutres (Rouge, 0,5 mm, Encre à base d'eau, 12 pièce(s))

Offre la moins chère

Queste penne metal rosse sono state pensate per quelli che amano esprimersi in maniera vivace e colorata, da studenti a professionisti, da artisti a semplici appassionati di scrittura. Sono ideali per scrittura quotidiana, per decorazioni su carta e per esprimere la propria creatività. La scrittura con queste penne è precisa e ben delineata, senza sbavature, grazie alla punta sintetica di 0,5 mm. L'ink resistente dura a lungo e non sbavatura, consentendo di scrivere per lungo tempo senza dover ripetere lo stesso passaggio. I prodotti FILA sono noti per la qualità e la precisione, e queste penne metal rosse sono un esempio di ciò, con la loro confezione da 12 e la disponibilità di un'ampia gamma di colori. La confezione da 12 penne in un'unica scatola rendde facile la gestione e il trasporto, ideale per le aziende o per i privati che ne necessitano in quantità. Scegliete queste penne per la loro scrittura precisa, il loro inchiostro resistente e la loro confezione utile, ideale per le vostre esigenze quotidiane.
7,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fila Spa Stylos-feutres Tratto PEN Bleu 0,5 mm Encre à base d'eau Pack de 12
10,61 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Fila 830713 - Stylo Tratto - Jaune Fluo - Paquet De 12 Pcs
22,48 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tratto PEN marker Green 12 pcs
10,24 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 12,18 €
Tratto Pen stylo fin Fuchsia 12 pièce(s) G
22,64 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tratto Pen marqueur à pointe fine 0,5 mm violet (cod 08)
22,82 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite