Filament 3D - CREALITY - CR-PETG - Bleu - 1,75 mm - 1 kg - FDM

Filament de créalité Cr-Petg (bleu)

Filament 3D - CREALITY - CR-PETG - Bleu - 1,75 mm - 1 kg - FDM

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
20,40 €
Livraison à partir de 4,95 €

Creality 3301030032 matériel d'impression 3D PETg (polyéthylène téréphtalate glycolisé) Bleu 1 kg

Livraison sous 3 a 5 jours
29,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Aprilsunnyzone Module de détection de rupture de filament photoélectrique conçu pour la créalité pour Ender-3 V4 pour réduire les pannes d'impression et améliorer la fiabilité
10,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,99 €
Kit D'extrudeuse, Alimentation En Aluminium D'entraînement D'extrudeuse De Rechange Pour Le Cr-10 3/3 Pro De Ender De Crealité, Cr-10s, Cr-10 S4, Cr-10 S5, 1.75mm Righ
Livraison gratuite
Filament Creality officiel Hyper ABS pour imprimante 3D de 1,75 mm pour impression à Haute Vitesse, Résistant à la Chaleur, Solide et Durable, Précision Dimensionnelle +/- 0,03 mm, 1 Kg/Bobine (Blanc)
Livraison gratuite
Filament Creality officiel Hyper ABS pour imprimante 3D de 1,75 mm pour impression à Haute Vitesse, Résistant à la Chaleur, Solide et Durable, Précision Dimensionnelle +/- 0,03 mm, 1 Kg/Bobine (Noir)
Livraison gratuite
Buse en laiton d'origine 0.4mm, tête d'impression, filetage extrudeuse, sortie pour 1.75mm, Creality CR-6 SE, buse de Filament, pièces d'imprimante 3D
Livraison gratuite
Filament 3D - CREALITY - CR-PETG - Bleu - 1,75 mm - 1 kg - FDM

Offre la moins chère

Le filament Creality CR-PETG bleu de 1,75 mm est idéal pour des impressions 3D de haute qualité. Résistant aux UV, aux fissures et aux rayures, il assure durabilité et esthétique. Compatible avec la plupart des imprimantes 3D, il offre une excellente adhérence au plateau et une température d'impression recommandée de 230-250 °C.
20,40 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)