VERBATIM Filtre ABS 1 75 mm 1 kg Rouge

Filament Verbatim 55030 ABS 1.75 mm 1000 g rouge 1 pc(s)

VERBATIM Filtre ABS 1 75 mm 1 kg Rouge

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,44 €
Livraison gratuite

Filament Verbatim 55030 ABS 1.75 mm 1000 g rouge 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 10,79 €

Verbatim - Rouge, RAL 3020 - 1 kg - 396 m - filament ABS (3D) G

Se renseigner auprès du vendeur
33,20 €
Livraison à 3,99 €

- Rouge, RAL 3020 - 1 kg - 396 m - filament ABS (3D)

Se renseigner auprès du vendeur
33,58 €
Livraison à 3,99 €

Verbatim - Rouge, RAL 3020 - 1 kg - 396 m - filament ABS (3D)

Livraison sous 3 a 5 jours
36,41 €
Livraison gratuite
VERBATIM Filtre ABS 1 75 mm 1 kg Rouge

Offre la moins chère

Matériau extrusion : acrylonitrile butadiène styrène (ABS) Haute rigidité, haute brillance, résistance moyenne aux chocs / résistant à la graisse. Domaines d'application principaux : modelage du concept pour par exemple Construction, secteur électrique et automobile, ainsi que des pièces non critiques telles que le boîtier.
28,44 €
Amazon.fr

Produits similaires

1.75mm Rouge ABS Filement pour 3D Imprimante,396m Bobine,1kg - 55030
Livraison à 20,35 €