Filament Verbatim 55330 PLA 2.85 mm 1000 g rouge 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
28,99 €
28,99 EUR/1kg
Livraison à partir de 2,95 €

Verbatim 55330 55330 Filament PLA 2.85 mm 1000 g rouge 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Verbatim - Rouge, RAL 3020 - 1 kg - 126 m - filament PLA (3D) G

Se renseigner auprès du vendeur
37,22 €
Livraison à partir de 1,49 €

- Rouge, RAL 3020 - 1 kg - 126 m - filament PLA (3D)

Se renseigner auprès du vendeur
38,85 €
Livraison gratuite

Verbatim - Rouge, RAL 3020 - 1 kg - 126 m - filament PLA (3D)

Livraison sous 3 a 5 jours
39,74 €
Livraison gratuite

VERBATIM 55330 FILAMENT PLA 2.85MM ROUGE

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
40,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Filament PLA Rouge 2,85Mm Pour Imprimante 3D, Bobine 119M, 1Kg - VERBATIM
Livraison à partir de 11,74 €
Filament Verbatim 55330 PLA 2.85 mm 1000 g rouge 1 pc(s)

Offre la moins chère

Le filament PLA est facile à imprimer et il est composé de ressources renouvelables à base de plantes. Le PLA de Verbatim est créé suivant une recette spéciale et est soumis à des normes de contrôle qualité très strictes. Il est inodore et bénéficie d'une bonne maniabilité post-impression, ce qui en fait un fantastique matériau, polyvalent et convenant à une grande variété d'applications telles que la modélisation de concepts et l'éducation. Applications principales: Modélisation de concepts pour l’emballage des produits alimentaires, les conteneurs de marchandises, les produits médicaux/hygiéniques, les boîtiers. Éducation.
28,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)